Progressão de Carreira
2024/2025
VAS
8
jogos
1
Gols
0
Assistências
398
Minutos
NB II
2023/2024
VAS
21
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,420
Minutos
NB II, Magyar Kupa
2022/2023
VAS
34
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,941
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
VAS
38
jogos
4
Gols
0
Assistências
3,324
Minutos
NB II, Magyar Kupa
2020/2021
MEZ
VAS
26
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,296
Minutos
Mezokovesd-zsory
(22 J)
Vasas
(4 J)
NB I, NB II
+2
2019/2020
MEZ
VID
34
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,874
Minutos
Mezokovesd-zsory
(34 J)
Fehérvár FC
(0 J)
Magyar Kupa, NB I
+1
2018/2019
VID
HUN
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
257
Minutos
Fehérvár FC
(12 J)
Hungria
(0 J)
NB I, World Cup - Qualification Europe
+3
2017/2018
VAS
HU
+1
27
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,269
Minutos
Vasas
(23 J)
Hungary U21
(4 J)
Hungria
(0 J)
UEFA U21 Championship, NB I
+1
2016/2017
VAS
39
jogos
9
Gols
0
Assistências
3,438
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2015/2016
VAS
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,055
Minutos
NB I
2014/2015
VAS
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,357
Minutos
NB II
2013/2014
VAS
22
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,680
Minutos
NB II
2012/2013
VAS
4
jogos
1
Gols
0
Assistências
238
Minutos
Magyar Kupa, NB II
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
VAS
Vasas
|
8 | 1 | 0 | 398 | 0.23 | 0 |
| 2023/2024 |
VAS
Vasas
|
21 | 8 | 0 | 1,420 | 0.51 | 3 |
| 2022/2023 |
VAS
Vasas
|
34 | 6 | 0 | 2,941 | 0.18 | 10 |
| 2021/2022 |
VAS
Vasas
|
38 | 4 | 0 | 3,324 | 0.11 | 10 |
| 2020/2021 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
(22)
VAS
Vasas
(4)
|
26 | 8 | 0 | 2,296 | 0.31 | 5 |
| 2019/2020 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
(34)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
34 | 5 | 0 | 2,874 | 0.16 | 13 |
| 2018/2019 |
VID
Fehérvár FC
(12)
HUN
Hungria
(0)
|
12 | 0 | 0 | 257 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasas
(23)
HU
Hungary U21
(4)
HUN
Hungria
(0)
|
27 | 4 | 0 | 2,269 | 0.16 | 6 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasas
|
39 | 9 | 0 | 3,438 | 0.24 | 5 |
| 2015/2016 |
VAS
Vasas
|
29 | 0 | 0 | 2,055 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
VAS
Vasas
|
27 | 2 | 0 | 2,357 | 0.08 | 4 |
| 2013/2014 |
VAS
Vasas
|
22 | 4 | 0 | 1,680 | 0.21 | 3 |
| 2012/2013 |
VAS
Vasas
|
4 | 1 | 0 | 238 | 0.38 | 0 |
321
Jogos na Carreira
52
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
50
Min/Jogo
398 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.13
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(50min)
Cronologia da Carreira - Z. Berecz
13 Temporadas52
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
321
Total de Aparições
24.7 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Vasas
1
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
398 Minutos
50 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
23
2023/2024
Vasas
8
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,420 Minutos
68 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
22
2022/2023
Vasas
6
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,941 Minutos
87 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
21
2021/2022
Vasas
4
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
3,324 Minutos
87 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
20
2020/2021
Mezokovesd-zsory, Vasas
8
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,296 Minutos
88 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
19
2019/2020
Mezokovesd-zsory, Fehérvár FC
5
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,874 Minutos
85 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
18
2018/2019
Fehérvár FC, Hungria
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
6.7
Avaliação
257 Minutos
21 Min/Jogo
17
2017/2018
Hungary U21, Vasas
+ 1 mais
4
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,269 Minutos
84 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
16
2016/2017
Vasas
9
Gols
0
Assistências
39
Jogos
-
Avaliação
3,438 Minutos
88 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
15
2015/2016
Vasas
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,055 Minutos
71 Min/Jogo
14
2014/2015
Vasas
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,357 Minutos
87 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
13
2013/2014
Vasas
4
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,680 Minutos
76 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
12
2012/2013
Vasas
1
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
238 Minutos
60 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
Resumo da Carreira
13
Temporadas
321
Aparições
52
Gols
0
Assistências
5
Times
25,547
Minutos
64
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VAS
Vasas
|
NB II
|
8 | 1 | 0 | 398 |
| 2023/2024 |
VAS
Vasas
|
NB II
Magyar Kupa
|
21 | 8 | 0 | 1,420 |
| 2022/2023 |
VAS
Vasas
|
NB I
Magyar Kupa
|
34 | 6 | 0 | 2,941 |
| 2021/2022 |
VAS
Vasas
|
NB II
Magyar Kupa
|
38 | 4 | 0 | 3,324 |
| 2020/2021 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
VAS
Vasas
|
NB I
NB II
Friendlies Clubs
Magyar Kupa
|
26 | 8 | 0 | 2,296 |
| 2019/2020 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
VID
Fehérvár FC
|
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
|
34 | 5 | 0 | 2,874 |
| 2018/2019 |
VID
Fehérvár FC
HUN
Hungria
|
NB I
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
Magyar Kupa
UEFA Champions League
|
12 | 0 | 0 | 257 |
| 2017/2018 |
HU
Hungary U21
VAS
Vasas
HUN
Hungria
|
UEFA U21 Championship
NB I
Friendlies
|
27 | 4 | 0 | 2,269 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasas
|
Magyar Kupa
NB I
|
39 | 9 | 0 | 3,438 |
| 2015/2016 |
VAS
Vasas
|
NB I
|
29 | 0 | 0 | 2,055 |
| 2014/2015 |
VAS
Vasas
|
NB II
|
27 | 2 | 0 | 2,357 |
| 2013/2014 |
VAS
Vasas
|
NB II
|
22 | 4 | 0 | 1,680 |
| 2012/2013 |
VAS
Vasas
|
Magyar Kupa
NB II
|
4 | 1 | 0 | 238 |
2024/2025
VAS
Vasas
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB II
2023/2024
VAS
Vasas
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
NB II
Magyar Kupa
2022/2023
VAS
Vasas
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
VAS
Vasas
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
NB II
Magyar Kupa
2020/2021
MEZ
Mezokovesd-zsory
VAS
Vasas
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
NB I
NB II
Friendlies Clubs
Magyar Kupa
2019/2020
MEZ
Mezokovesd-zsory
VID
Fehérvár FC
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
2018/2019
VID
Fehérvár FC
HUN
Hungria
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
Magyar Kupa
UEFA Champions League
2017/2018
HU
Hungary U21
VAS
Vasas
HUN
Hungria
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
UEFA U21 Championship
NB I
Friendlies
2016/2017
VAS
Vasas
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2015/2016
VAS
Vasas
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
2014/2015
VAS
Vasas
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB II
2013/2014
VAS
Vasas
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
NB II
2012/2013
VAS
Vasas
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB II