Forma Recente
Confronto Direto
Fev 15, 2026
1 - 1
STO
Telstar
VS
Twente
TWE
ER
Eredivisie
711 Stadion
2025
Nov 7, 2025
0 - 0
TWE
Twente
VS
Telstar
STO
ER
Eredivisie
De Grolsch Veste
2025
Jan 10, 2023
3 - 1
TWE
Twente
VS
Telstar
STO
KB
KNVB Beker
De Grolsch Veste
2022
Abr 12, 2019
1 - 0
TWE
Twente
VS
Telstar
STO
ED
Eerste Divisie
De Grolsch Veste
2018
Set 21, 2018
1 - 3
STO
Telstar
VS
Twente
TWE
ED
Eerste Divisie
711 Stadion
2018
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
67.5
Força Geral
30.8
70%
Poder de Ataque
30%
72.7%
Força Defensiva
27.3%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TWE
Twente
Telstar
STO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3.3
|
3.7
Análise de Cartões
Twente
0.3/Partida
1
0
31-45'
1
Telstar
1/Partida
3
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Twente
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
Telstar
1W 0D 0L
|
3:8
|
1 ppg
2025/2026
Twente
15W 13D 0L
|
59:40
|
1.71 ppg
Telstar
9W 10D 0L
|
49:55
|
1.09 ppg
2024/2025
Twente
16W 9D 0L
|
67:54
|
1.58 ppg
Telstar
4W 2D 0L
|
10:4
|
2.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
72.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
52.7%
Ambos Times Marcam
Não
61.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Twente
72.0%
Empate
17.0%
Telstar
11.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Chutes | Sim | 95.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 78.8% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 78.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 76.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 76.0% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 72.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 70.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 70.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 70.0% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 68.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 66.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 63.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 61.9% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 58.9% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 57.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 56.8% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 56.1% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 55.4% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 52.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 52.7% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 51.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 13.8% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.6%
Acima 1.5
76.0%
Acima 2.5
47.3%
Acima 3.5
29.7%
Abaixo 0.5
6.4%
Abaixo 1.5
24.0%
Abaixo 2.5
52.7%
Abaixo 3.5
70.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.3%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
26.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.0%
Gols nos Primeiros 30'
51.0%
Gols Após os 80'
21.2%
Gols em Ambos os Tempos
43.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
66.1%
Mais de 11 Escanteios
42.4%
Mandante Mais Escanteios
56.1%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
55.4%
Mais de 5 Cartões
37.0%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
95.8%
Mais de 25 Chutes
78.2%
Mais de 8 no Gol
68.7%
Mandante Mais Chutes
58.9%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.1%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
36.1%
Alta Variação de xG
40.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.6
Total de Cartões
2.8
Posição na Liga
TWE
Twente
6 Pontos
8
STO
Telstar
3 Pontos
13