Forma Recente
RIE
Ried
D
V
D
D
E
Confronto Direto
Nov 2, 2025
4 - 1
SAL
Red Bull Salzburg
VS
Ried
RIE
BU
Bundesliga
Red Bull Arena
2025
Ago 2, 2025
2 - 2
RIE
Ried
VS
Red Bull Salzburg
SAL
BU
Bundesliga
Innviertel Arena
2025
Out 12, 2023
1 - 0
SAL
Red Bull Salzburg
VS
Ried
RIE
FC
Friendlies Clubs
2023
Fev 26, 2023
2 - 0
SAL
Red Bull Salzburg
VS
Ried
RIE
BU
Bundesliga
Red Bull Arena
2022
Set 10, 2022
0 - 3
RIE
Ried
VS
Red Bull Salzburg
SAL
BU
Bundesliga
Innviertel Arena
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
35
Força Geral
74.4
34.8%
Poder de Ataque
65.2%
20%
Força Defensiva
80%
21.1%
Forma Atual
78.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RIE
Ried
Red Bull Salzburg
SAL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
50%
Total Médio de Gols
3.2
|
2.8
Análise de Cartões
Ried
1.8/Partida
9
0
0-15'
2
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
Red Bull Salzburg
0.5/Partida
2
0
0-15'
1
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Ried
1W 1D 0L
|
6:10
|
0.8 ppg
Red Bull Salzburg
3W 1D 0L
|
9:2
|
2.5 ppg
2025/2026
Ried
14W 6D 0L
|
42:47
|
1.37 ppg
Red Bull Salzburg
13W 9D 0L
|
56:41
|
1.5 ppg
2024/2025
Ried
1W 0D 0L
|
12:3
|
1.5 ppg
Red Bull Salzburg
3W 0D 0L
|
14:2
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
55.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
65.3%
Ambos Times Marcam
Sim
60.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ried
20.5%
Empate
23.6%
Red Bull Salzburg
55.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.2% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 96.4% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 94.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 87.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 87.2% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 82.9% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 80.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 65.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 65.3% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 62.6% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 62.2% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 61.1% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 60.9% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 59.5% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 56.5% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 55.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 53.8% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 52.4% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 52.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 52.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 40.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.2%
Acima 1.5
87.2%
Acima 2.5
65.3%
Acima 3.5
48.0%
Abaixo 0.5
2.9%
Abaixo 1.5
12.8%
Abaixo 2.5
34.7%
Abaixo 3.5
52.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.3%
1T Empate
40.7%
1T Visitante Vence
24.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
38.9%
Gols nos Primeiros 30'
62.6%
Gols Após os 80'
27.9%
Gols em Ambos os Tempos
59.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
17.1%
Mais de 11 Escanteios
5.2%
Mandante Mais Escanteios
52.4%
Gol de Escanteio
32.6%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
62.2%
Mais de 5 Cartões
46.2%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
96.4%
Mais de 25 Chutes
80.5%
Mais de 8 no Gol
43.5%
Mandante Mais Chutes
49.2%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.5%
Visitante Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
56.6%
Alta Variação de xG
44.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.8
Total de Cartões
3.0
Posição na Liga
RIE
Ried
4 Pontos
9
SAL
Red Bull Salzburg
10 Pontos
3