Forma Recente
Confronto Direto
Mai 12, 2025
2 - 1
VEN
Venezia
VS
Fiorentina
FIO
SA
Serie A
Stadio Pierluigi Penzo
2024
Ago 25, 2024
0 - 0
FIO
Fiorentina
VS
Venezia
VEN
SA
Serie A
Stadio Artemio Franchi
2024
Abr 16, 2022
1 - 0
FIO
Fiorentina
VS
Venezia
VEN
SA
Serie A
Stadio Artemio Franchi
2021
Out 18, 2021
1 - 0
VEN
Venezia
VS
Fiorentina
FIO
SA
Serie A
Stadio Pierluigi Penzo
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
20
Força Geral
5
50%
Poder de Ataque
50%
63.6%
Força Defensiva
36.4%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VEN
Venezia
Fiorentina
FIO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
2
|
3.5
Análise de Cartões
Venezia
2/Partida
4
0
16-30'
1
46-60'
2
76-90'
1
Fiorentina
2.5/Partida
5
0
16-30'
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Venezia
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Fiorentina
0W 0D 0L
|
0:7
|
0 ppg
2025/2026
Venezia
24W 10D 0L
|
77:31
|
2.16 ppg
Fiorentina
9W 15D 0L
|
41:50
|
1.11 ppg
2024/2025
Venezia
5W 14D 0L
|
32:56
|
0.76 ppg
Fiorentina
19W 8D 0L
|
60:41
|
1.71 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
74.5%
Ambos Times Marcam
Não
67.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Venezia
35.6%
Empate
28.4%
Fiorentina
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 25 Chutes | Sim | 98.1% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 97.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 87.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 87.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 84.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 82.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 77.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 76.0% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 75.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 74.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 74.5% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 73.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 71.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.3% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 65.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 59.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 56.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 56.1% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Sim | 53.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.1% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.3% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.7%
Acima 1.5
56.1%
Acima 2.5
25.5%
Acima 3.5
12.2%
Abaixo 0.5
15.3%
Abaixo 1.5
44.0%
Abaixo 2.5
74.5%
Abaixo 3.5
87.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.2%
1T Empate
39.1%
1T Visitante Vence
26.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
22.7%
Gols nos Primeiros 30'
40.2%
Gols Após os 80'
15.7%
Gols em Ambos os Tempos
28.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
75.0%
Mais de 11 Escanteios
53.2%
Mandante Mais Escanteios
73.2%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
82.7%
Mais de 5 Cartões
76.0%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
99.9%
Mais de 25 Chutes
98.1%
Mais de 8 no Gol
97.1%
Mandante Mais Chutes
65.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
20.1%
Alta Variação de xG
37.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.5
Total de Cartões
4.3
Posição na Liga
VEN
Venezia
0 Pontos
19
FIO
Fiorentina
0 Pontos
20