Forma Recente
BOU
Bournemouth
E
D
D
E
V
Confronto Direto
Mar 3, 2026
0 - 0
BOU
Bournemouth
VS
Brentford
BRE
EPL
Premier League
Vitality Stadium
2025
Dez 27, 2025
4 - 1
BRE
Brentford
VS
Bournemouth
BOU
EPL
Premier League
Gtech Community Stadium
2025
Ago 26, 2025
0 - 2
BOU
Bournemouth
VS
Brentford
BRE
LC
League Cup
Vitality Stadium
2025
Mar 15, 2025
1 - 2
BOU
Bournemouth
VS
Brentford
BRE
EPL
Premier League
Vitality Stadium
2024
Nov 9, 2024
3 - 2
BRE
Brentford
VS
Bournemouth
BOU
EPL
Premier League
Gtech Community Stadium
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
32.5
Força Geral
65
33.3%
Poder de Ataque
66.7%
25%
Força Defensiva
75%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BOU
Bournemouth
Brentford
BRE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
2.5
|
2.5
Análise de Cartões
Bournemouth
2.5/Partida
5
0
16-30'
2
46-60'
2
76-90'
1
Brentford
2/Partida
4
0
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Bournemouth
0W 1D 0L
|
2:3
|
0.5 ppg
Brentford
1W 1D 0L
|
4:1
|
2 ppg
2025/2026
Bournemouth
13W 18D 0L
|
58:54
|
1.5 ppg
Brentford
14W 11D 0L
|
55:52
|
1.39 ppg
2024/2025
Bournemouth — Dados Não Disponíveis
Brentford
2W 1D 0L
|
6:5
|
1.75 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
35.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
51.8%
Ambos Times Marcam
Sim
54.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bournemouth
34.2%
Empate
35.1%
Brentford
30.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 25 Chutes | Sim | 99.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.7% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 91.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 86.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 70.9% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Sim | 69.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 66.1% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 66.1% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 62.6% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 61.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 59.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 58.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 58.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 54.6% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 54.2% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 51.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 51.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 39.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Empate | 35.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 11.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.7%
Acima 1.5
79.2%
Acima 2.5
51.8%
Acima 3.5
33.9%
Abaixo 0.5
5.3%
Abaixo 1.5
20.8%
Abaixo 2.5
48.2%
Abaixo 3.5
66.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
39.8%
1T Empate
37.3%
1T Visitante Vence
22.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
38.9%
Gols nos Primeiros 30'
62.6%
Gols Após os 80'
27.9%
Gols em Ambos os Tempos
59.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
86.0%
Mais de 11 Escanteios
69.2%
Mandante Mais Escanteios
54.2%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
70.9%
Mais de 5 Cartões
58.7%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
99.9%
Mais de 25 Chutes
99.8%
Mais de 8 no Gol
91.4%
Mandante Mais Chutes
42.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.6%
Visitante Supera xG
51.2%
xG Total Mais de 2,5
56.6%
Alta Variação de xG
44.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
13.0
Total de Cartões
3.5
Posição na Liga
BOU
Bournemouth
1 Pontos
13
BRE
Brentford
4 Pontos
4