Forma Recente
Confronto Direto
Fev 13, 2026
0 - 4
HUL
Hull City
VS
Chelsea
CHE
FC
FA Cup
The MKM Stadium
2025
Jan 25, 2020
1 - 2
HUL
Hull City
VS
Chelsea
CHE
FC
FA Cup
The MKM Stadium
2019
Fev 16, 2018
4 - 0
CHE
Chelsea
VS
Hull City
HUL
FC
FA Cup
Stamford Bridge
2017
Jan 22, 2017
2 - 0
CHE
Chelsea
VS
Hull City
HUL
EPL
Premier League
Stamford Bridge
2016
Out 1, 2016
0 - 2
HUL
Hull City
VS
Chelsea
CHE
EPL
Premier League
The MKM Stadium
2016
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
71.3
Força Geral
81.3
70%
Poder de Ataque
30%
0%
Força Defensiva
100%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CHE
Chelsea
Hull City
HUL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
100%
Total Médio de Gols
6
|
1.5
Análise de Cartões
Chelsea
2/Partida
4
0
0-15'
2
46-60'
1
61-75'
1
Hull City
2.5/Partida
5
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Chelsea
2W 0D 0L
|
7:5
|
3 ppg
Hull City
2W 0D 0L
|
3:0
|
3 ppg
2025/2026
Chelsea
14W 10D 0L
|
58:52
|
1.37 ppg
Hull City
23W 11D 0L
|
73:66
|
1.63 ppg
2024/2025
Chelsea
1W 0D 0L
|
5:2
|
1.5 ppg
Hull City
12W 13D 0L
|
44:54
|
1.07 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
76.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
50.6%
Ambos Times Marcam
Não
64.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Chelsea
76.6%
Empate
15.7%
Hull City
7.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.4% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 93.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 78.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 78.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 76.6% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 76.4% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 76.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 74.7% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 71.2% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 70.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 67.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 67.3% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 66.4% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 66.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 64.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 64.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 57.7% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 55.8% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 52.7% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 50.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 50.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 50.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 41.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 14.7% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.4%
Acima 1.5
78.3%
Acima 2.5
50.6%
Acima 3.5
32.8%
Abaixo 0.5
5.6%
Abaixo 1.5
21.7%
Abaixo 2.5
49.4%
Abaixo 3.5
67.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
41.7%
1T Empate
36.1%
1T Visitante Vence
22.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
33.6%
Gols nos Primeiros 30'
55.8%
Gols Após os 80'
23.8%
Gols em Ambos os Tempos
49.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
52.7%
Mais de 11 Escanteios
28.8%
Mandante Mais Escanteios
76.4%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
74.7%
Mais de 5 Cartões
64.3%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
93.5%
Mais de 25 Chutes
70.4%
Mais de 8 no Gol
66.1%
Mandante Mais Chutes
57.7%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.3%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
44.3%
Alta Variação de xG
42.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.5
Total de Cartões
3.7
Posição na Liga
CHE
Chelsea
6 Pontos
3
HUL
Hull City
6 Pontos
2