Forma Recente
ALT
SCR Altach
D
D
D
V
D
Confronto Direto
Mai 9, 2026
2 - 2
GA
Grazer AK
VS
SCR Altach
ALT
BU
Bundesliga
Merkur Arena
2025
Abr 11, 2026
1 - 0
ALT
SCR Altach
VS
Grazer AK
GA
BU
Bundesliga
CASHPOINT Arena
2025
Nov 1, 2025
3 - 1
GA
Grazer AK
VS
SCR Altach
ALT
BU
Bundesliga
Merkur Arena
2025
Ago 24, 2025
1 - 1
ALT
SCR Altach
VS
Grazer AK
GA
BU
Bundesliga
CASHPOINT Arena
2025
Mai 10, 2025
2 - 2
ALT
SCR Altach
VS
Grazer AK
GA
BU
Bundesliga
CASHPOINT Arena
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36
Força Geral
23
66.7%
Poder de Ataque
33.3%
61.9%
Força Defensiva
38.1%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ALT
SCR Altach
Grazer AK
GA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
20%
Total Médio de Gols
2.4
|
3
Análise de Cartões
SCR Altach
1.8/Partida
9
0
31-45'
3
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
1
Grazer AK
2.8/Partida
14
0
16-30'
4
31-45'
3
46-60'
5
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
SCR Altach
1W 0D 0L
|
4:8
|
0.6 ppg
Grazer AK
1W 1D 0L
|
2:13
|
0.8 ppg
2025/2026
SCR Altach
10W 12D 0L
|
36:39
|
1.31 ppg
Grazer AK
9W 10D 0L
|
42:45
|
1.16 ppg
2024/2025
SCR Altach
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Grazer AK
1W 1D 0L
|
12:4
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
44.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
58.5%
Ambos Times Marcam
Sim
58.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
SCR Altach
44.6%
Empate
27.7%
Grazer AK
27.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 83.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 83.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 83.4% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 82.3% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 79.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 77.1% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 74.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 73.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 62.8% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Não | 62.6% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 61.1% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 60.5% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 59.4% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 59.4% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 58.9% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 58.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 58.5% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 57.1% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 56.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 52.7% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 44.6% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 40.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.3% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.1%
Acima 1.5
83.4%
Acima 2.5
58.5%
Acima 3.5
40.6%
Abaixo 0.5
3.9%
Abaixo 1.5
16.6%
Abaixo 2.5
41.5%
Abaixo 3.5
59.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.3%
1T Empate
40.7%
1T Visitante Vence
24.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
37.2%
Gols nos Primeiros 30'
60.5%
Gols Após os 80'
26.7%
Gols em Ambos os Tempos
56.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
38.9%
Mais de 11 Escanteios
17.7%
Mandante Mais Escanteios
57.1%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
83.4%
Mais de 5 Cartões
77.1%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
79.0%
Mais de 25 Chutes
37.4%
Mais de 8 no Gol
25.2%
Mandante Mais Chutes
52.7%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.8%
Visitante Supera xG
51.2%
xG Total Mais de 2,5
52.8%
Alta Variação de xG
44.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.5
Total de Cartões
4.4
Posição na Liga
ALT
SCR Altach
3 Pontos
11
GA
Grazer AK
4 Pontos
10