Forma Recente
WOL
Wolfsberger AC
E
D
E
V
V
Confronto Direto
Fev 21, 2026
2 - 0
RAP
Rapid Vienna
VS
Wolfsberger AC
WOL
BU
Bundesliga
Allianz Stadion
2025
Ago 24, 2025
1 - 2
WOL
Wolfsberger AC
VS
Rapid Vienna
RAP
BU
Bundesliga
Lavanttal Arena
2025
Mai 4, 2025
0 - 1
RAP
Rapid Vienna
VS
Wolfsberger AC
WOL
BU
Bundesliga
Allianz Stadion
2024
Abr 20, 2025
5 - 1
WOL
Wolfsberger AC
VS
Rapid Vienna
RAP
BU
Bundesliga
Lavanttal Arena
2024
Fev 8, 2025
1 - 3
RAP
Rapid Vienna
VS
Wolfsberger AC
WOL
BU
Bundesliga
Allianz Stadion
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
49.4
Força Geral
91.3
26.3%
Poder de Ataque
73.7%
40%
Força Defensiva
60%
20%
Forma Atual
80%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WOL
Wolfsberger AC
Rapid Vienna
RAP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
50%
Total Médio de Gols
2.1
|
4
Análise de Cartões
Wolfsberger AC
2.3/Partida
8
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1
Rapid Vienna
0.8/Partida
3
0
46-60'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Wolfsberger AC
1W 2D 0L
|
5:3
|
1.25 ppg
Rapid Vienna
4W 0D 0L
|
14:2
|
3 ppg
2025/2026
Wolfsberger AC
11W 8D 0L
|
42:44
|
1.24 ppg
Rapid Vienna
13W 8D 0L
|
40:43
|
1.38 ppg
2024/2025
Wolfsberger AC
4W 2D 0L
|
16:4
|
2.33 ppg
Rapid Vienna
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
51.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
56.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wolfsberger AC
23.5%
Empate
25.5%
Rapid Vienna
51.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Chutes | Sim | 99.8% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.4% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 89.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 80.6% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 80.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 76.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 76.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 71.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 70.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 70.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 68.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Sim | 61.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 60.5% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 56.9% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 56.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 55.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 51.7% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 51.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 50.6% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 37.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 12.8% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.4%
Acima 1.5
70.2%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
23.2%
Abaixo 0.5
8.6%
Abaixo 1.5
29.8%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
76.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.5%
1T Empate
37.7%
1T Visitante Vence
25.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
28.2%
Gols nos Primeiros 30'
48.3%
Gols Após os 80'
19.7%
Gols em Ambos os Tempos
39.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
80.6%
Mais de 11 Escanteios
61.0%
Mandante Mais Escanteios
50.6%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
68.3%
Mais de 5 Cartões
55.0%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
99.8%
Mais de 25 Chutes
97.2%
Mais de 8 no Gol
89.8%
Mandante Mais Chutes
43.1%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
31.8%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
12.2
Total de Cartões
3.3
Posição na Liga
WOL
Wolfsberger AC
5 Pontos
6
RAP
Rapid Vienna
12 Pontos
1