Forma Recente
MAI
FSV Mainz 05
E
V
V
V
E
Confronto Direto
Mar 22, 2026
2 - 1
MAI
FSV Mainz 05
VS
Eintracht Frankfurt
SGE
BU
Bundesliga
MEWA ARENA
2025
Nov 9, 2025
1 - 0
SGE
Eintracht Frankfurt
VS
FSV Mainz 05
MAI
BU
Bundesliga
Frankfurt Arena
2025
Mai 4, 2025
1 - 1
MAI
FSV Mainz 05
VS
Eintracht Frankfurt
SGE
BU
Bundesliga
MEWA ARENA
2024
Dez 21, 2024
1 - 3
SGE
Eintracht Frankfurt
VS
FSV Mainz 05
MAI
BU
Bundesliga
Frankfurt Arena
2024
Jan 26, 2024
1 - 0
SGE
Eintracht Frankfurt
VS
FSV Mainz 05
MAI
BU
Bundesliga
Frankfurt Arena
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40
Força Geral
32.5
0%
Poder de Ataque
100%
100%
Força Defensiva
0%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MAI
FSV Mainz 05
Eintracht Frankfurt
SGE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
100%
|
0%
Total Médio de Gols
0
|
6
Análise de Cartões
FSV Mainz 05
1.4/Partida
48
1
0-15'
6
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
3
61-75'
9
76-90'
17
Eintracht Frankfurt
4/Partida
4
0
0-15'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
FSV Mainz 05
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Eintracht Frankfurt
0W 1D 0L
|
3:3
|
1 ppg
2025/2026
FSV Mainz 05
10W 10D 0L
|
44:53
|
1.18 ppg
Eintracht Frankfurt
11W 11D 0L
|
61:65
|
1.29 ppg
2024/2025
FSV Mainz 05
14W 10D 0L
|
55:43
|
1.53 ppg
Eintracht Frankfurt
17W 9D 0L
|
68:46
|
1.76 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
35.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
69.0%
Ambos Times Marcam
Não
62.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
FSV Mainz 05
34.1%
Empate
35.0%
Eintracht Frankfurt
31.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Chutes | Sim | 99.6% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 96.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 87.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 87.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 83.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 83.9% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 79.1% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 72.9% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 71.8% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 71.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 70.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 70.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 69.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 69.0% | Regular |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 62.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 62.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 62.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 57.5% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 52.9% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 50.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 36.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Empate | 35.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.5% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
87.8%
Acima 1.5
62.0%
Acima 2.5
31.0%
Acima 3.5
16.1%
Abaixo 0.5
12.3%
Abaixo 1.5
38.0%
Abaixo 2.5
69.0%
Abaixo 3.5
83.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.5%
1T Empate
36.3%
1T Visitante Vence
27.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
29.7%
Gols nos Primeiros 30'
50.5%
Gols Após os 80'
20.9%
Gols em Ambos os Tempos
42.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
70.2%
Mais de 11 Escanteios
47.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
71.8%
Mais de 5 Cartões
60.1%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
99.6%
Mais de 25 Chutes
96.2%
Mais de 8 no Gol
27.1%
Mandante Mais Chutes
71.7%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
35.3%
Alta Variação de xG
40.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.0
Total de Cartões
3.5
Posição na Liga
MAI
FSV Mainz 05
1 Pontos
9
SGE
Eintracht Frankfurt
1 Pontos
7