Pirin Blagoevgrad VS Ludogorets II
Hristo Botev
Segunda-Feira, Set 7, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
PB
Pirin Blagoevgrad
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Abr 4, 2026
0 - 0
PB
Pirin Blagoevgrad
VS
Ludogorets II
LI
SL
Second League
Stadion Hristo Botev
2025
Set 29, 2025
2 - 1
LI
Ludogorets II
VS
Pirin Blagoevgrad
PB
SL
Second League
Sporten tsentar Ludogorets
2025
Abr 8, 2025
1 - 0
PB
Pirin Blagoevgrad
VS
Ludogorets II
LI
SL
Second League
Stadion Hristo Botev
2024
Set 30, 2024
2 - 3
LI
Ludogorets II
VS
Pirin Blagoevgrad
PB
SL
Second League
Sporten tsentar Ludogorets
2024
Mar 10, 2021
2 - 1
PB
Pirin Blagoevgrad
VS
Ludogorets II
LI
SL
Second League
Stadion Hristo Botev
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
7.1
Força Geral
44.6
37.5%
Poder de Ataque
62.5%
24.1%
Força Defensiva
75.9%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PB
Pirin Blagoevgrad
Ludogorets II
LI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
17%
Total Médio de Gols
4.2
|
2
Análise de Cartões
Pirin Blagoevgrad
2.2/Partida
13
0
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
3
Ludogorets II
3/Partida
18
0
16-30'
3
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
6
Comparação de Temporadas
2026/2027
Pirin Blagoevgrad
0W 0D 0L
|
3:22
|
0 ppg
Ludogorets II
2W 2D 0L
|
5:7
|
1.33 ppg
2025/2026
Pirin Blagoevgrad
9W 11D 0L
|
38:41
|
1.19 ppg
Ludogorets II
11W 8D 0L
|
41:43
|
1.28 ppg
2024/2025
Pirin Blagoevgrad
21W 9D 0L
|
55:41
|
1.89 ppg
Ludogorets II
13W 12D 0L
|
53:42
|
1.34 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
65.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
63.4%
Ambos Times Marcam
Não
63.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pirin Blagoevgrad
18.1%
Empate
16.5%
Ludogorets II
65.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 90.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 90.2% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 82.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 79.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 79.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 75.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 67.0% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 65.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 63.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 63.4% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 63.4% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 56.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.6% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
90.2%
Acima 1.5
67.4%
Acima 2.5
36.6%
Acima 3.5
20.5%
Abaixo 0.5
9.8%
Abaixo 1.5
32.6%
Abaixo 2.5
63.4%
Abaixo 3.5
79.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.3%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
26.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
24.8%
Gols nos Primeiros 30'
43.4%
Gols Após os 80'
17.3%
Gols em Ambos os Tempos
33.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
24.5%
Alta Variação de xG
38.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
PB
Pirin Blagoevgrad
0 Pontos
18
LI
Ludogorets II
8 Pontos
10