Forma Recente
Confronto Direto
Mai 10, 2026
2 - 1
AUX
Auxerre
VS
Nice
NIC
L1
Ligue 1
Stade de l'Abbé Deschamps
2025
Ago 23, 2025
3 - 1
NIC
Nice
VS
Auxerre
AUX
L1
Ligue 1
Allianz Riviera
2025
Mar 14, 2025
1 - 1
NIC
Nice
VS
Auxerre
AUX
L1
Ligue 1
Allianz Riviera
2024
Ago 18, 2024
2 - 1
AUX
Auxerre
VS
Nice
NIC
L1
Ligue 1
Stade de l'Abbé Deschamps
2024
Jan 6, 2024
PEN
NIC
Nice
VS
Auxerre
AUX
CD
Coupe de France
Allianz Riviera
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
11.3
Força Geral
25
100%
Poder de Ataque
0%
27.3%
Força Defensiva
72.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AUX
Auxerre
Nice
NIC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
5.5
|
1.5
Análise de Cartões
Auxerre
1.5/Partida
2
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Nice
1/Partida
2
0
16-30'
1
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Auxerre
0W 0D 0L
|
3:8
|
0 ppg
Nice
0W 1D 0L
|
0:3
|
0.5 ppg
2025/2026
Auxerre
8W 10D 0L
|
34:44
|
1 ppg
Nice
7W 12D 0L
|
37:60
|
0.94 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
38.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
67.7%
Ambos Times Marcam
Não
61.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Auxerre
38.4%
Empate
29.3%
Nice
32.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 88.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 88.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 87.3% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 87.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 82.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 82.9% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 81.7% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 78.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 75.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Sim | 71.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 65.4% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 64.3% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Não | 63.7% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 63.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 63.3% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 61.5% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 60.8% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 54.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 51.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 38.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 13.4% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
88.4%
Acima 1.5
63.3%
Acima 2.5
32.3%
Acima 3.5
17.1%
Abaixo 0.5
11.7%
Abaixo 1.5
36.7%
Abaixo 2.5
67.7%
Abaixo 3.5
82.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.4%
1T Empate
39.0%
1T Visitante Vence
26.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
45.5%
Gols Após os 80'
18.3%
Gols em Ambos os Tempos
35.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
87.3%
Mais de 11 Escanteios
71.5%
Mandante Mais Escanteios
60.8%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
75.4%
Mais de 5 Cartões
65.4%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
78.2%
Mais de 25 Chutes
36.3%
Mais de 8 no Gol
12.8%
Mandante Mais Chutes
51.9%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.1%
Visitante Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
27.5%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
13.3
Total de Cartões
3.7
Posição na Liga
AUX
Auxerre
0 Pontos
18
NIC
Nice
1 Pontos
17