Forma Recente
HOF
1899 Hoffenheim
D
V
E
D
V
Confronto Direto
Mai 2, 2026
3 - 3
HOF
1899 Hoffenheim
VS
VfB Stuttgart
STU
BU
Bundesliga
PreZero Arena
2025
Dez 20, 2025
0 - 0
STU
VfB Stuttgart
VS
1899 Hoffenheim
HOF
BU
Bundesliga
Stuttgart Arena
2025
Fev 23, 2025
1 - 1
HOF
1899 Hoffenheim
VS
VfB Stuttgart
STU
BU
Bundesliga
PreZero Arena
2024
Out 6, 2024
1 - 1
STU
VfB Stuttgart
VS
1899 Hoffenheim
HOF
BU
Bundesliga
Stuttgart Arena
2024
Mar 16, 2024
0 - 3
HOF
1899 Hoffenheim
VS
VfB Stuttgart
STU
BU
Bundesliga
PreZero Arena
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
25
Força Geral
-2.5
66.7%
Poder de Ataque
33.3%
62.5%
Força Defensiva
37.5%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HOF
1899 Hoffenheim
VfB Stuttgart
STU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
5
|
6
Análise de Cartões
1899 Hoffenheim
1/Partida
1
0
76-90'
1
VfB Stuttgart
2/Partida
2
0
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
1899 Hoffenheim
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
VfB Stuttgart
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
2025/2026
1899 Hoffenheim
18W 7D 0L
|
65:52
|
1.79 ppg
VfB Stuttgart
18W 8D 0L
|
71:49
|
1.82 ppg
2024/2025
1899 Hoffenheim
7W 11D 0L
|
46:68
|
0.94 ppg
VfB Stuttgart
14W 8D 0L
|
64:53
|
1.47 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
40.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
74.1%
Ambos Times Marcam
Sim
71.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
1899 Hoffenheim
40.5%
Empate
24.2%
VfB Stuttgart
35.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 25 Chutes | Sim | 99.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.3% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 93.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 91.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 91.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 88.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 74.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 74.1% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Sim | 73.7% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 71.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 70.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 67.6% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 67.3% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 66.5% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 62.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 58.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 58.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 57.9% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 56.9% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 40.5% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 36.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 7.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.3%
Acima 1.5
91.4%
Acima 2.5
74.1%
Acima 3.5
58.3%
Abaixo 0.5
1.7%
Abaixo 1.5
8.6%
Abaixo 2.5
25.9%
Abaixo 3.5
41.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.5%
1T Empate
36.3%
1T Visitante Vence
27.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
43.1%
Gols nos Primeiros 30'
67.6%
Gols Após os 80'
31.3%
Gols em Ambos os Tempos
66.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
88.6%
Mais de 11 Escanteios
73.7%
Mandante Mais Escanteios
67.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
70.3%
Mais de 5 Cartões
57.9%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
99.9%
Mais de 25 Chutes
99.2%
Mais de 8 no Gol
93.8%
Mandante Mais Chutes
62.3%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.8%
Visitante Supera xG
53.1%
xG Total Mais de 2,5
65.6%
Alta Variação de xG
46.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
13.5
Total de Cartões
3.4
Posição na Liga
HOF
1899 Hoffenheim
0 Pontos
12
STU
VfB Stuttgart
0 Pontos
18