Forma Recente
Confronto Direto
Dez 4, 2019
5 - 0
SF
Sabah FA
VS
Ağsu
AGS
CU
Cup
Bank Respublika Arena
2019
Dez 6, 2018
0 - 3
AGS
Ağsu
VS
Sabah FA
SF
CU
Cup
Ağsu şəhər stadionu
2018
Abr 26, 2018
4 - 0
SF
Sabah FA
VS
Ağsu
AGS
BD
Birinci Dasta
Bank Respublika Arena
2017
Mar 1, 2018
0 - 1
AGS
Ağsu
VS
Sabah FA
SF
BD
Birinci Dasta
Ağsu şəhər stadionu
2017
Nov 7, 2017
3 - 2
SF
Sabah FA
VS
Ağsu
AGS
BD
Birinci Dasta
Bank Respublika Arena
2017
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.7
Força Geral
38.2
56.4%
Poder de Ataque
43.6%
38%
Força Defensiva
62%
38.1%
Forma Atual
61.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AGS
Ağsu
Sabah FA
SF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
15%
|
25%
Total Médio de Gols
3.3
|
2.2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2018/2019
Ağsu
4W 5D 0L
|
24:62
|
0.65 ppg
Sabah FA
7W 6D 0L
|
20:41
|
0.96 ppg
2017/2018
Ağsu
8W 4D 0L
|
25:48
|
1.04 ppg
Sabah FA
11W 7D 0L
|
41:33
|
1.48 ppg
2016/2017
Ağsu
16W 5D 0L
|
63:21
|
2.04 ppg
Sabah FA — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.4%
Ambos Times Marcam
Não
71.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ağsu
32.5%
Empate
33.0%
Sabah FA
34.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 77.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 71.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 53.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 53.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.0%
Acima 1.5
46.2%
Acima 2.5
20.6%
Acima 3.5
7.3%
Abaixo 0.5
21.0%
Abaixo 1.5
53.8%
Abaixo 2.5
79.4%
Abaixo 3.5
92.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
22.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
20.6%
Alta Variação de xG
37.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0