PR
Premiership
Aberdeen VS Inverness CT
Forma Recente
ABE
Aberdeen
D
D
V
D
V
Confronto Direto
Jul 7, 2021
1 - 1
ABE
Aberdeen
VS
Inverness CT
INV
FC
Friendlies Clubs
2021
Abr 4, 2017
1 - 0
ABE
Aberdeen
VS
Inverness CT
INV
PR
Premiership
Pittodrie Stadium
2016
Nov 19, 2016
1 - 3
INV
Inverness CT
VS
Aberdeen
ABE
PR
Premiership
Tulloch Caledonian Stadium
2016
Set 10, 2016
1 - 1
ABE
Aberdeen
VS
Inverness CT
INV
PR
Premiership
Pittodrie Stadium
2016
Fev 15, 2016
3 - 1
INV
Inverness CT
VS
Aberdeen
ABE
PR
Premiership
Tulloch Caledonian Stadium
2015
Eventos da Partida
ABE
Aberdeen
Inverness CT
INV
31'
Greg Tansey
Cartão Amarelo
33'
⇄
G. Shinnie
Entra: G. Shinnie
Sai: J. Maddison
Substituição
45'
Billy King
Cartão Amarelo
45'
Carl Tremarco
Cartão Amarelo
51'
⚽
N. McGinn
63'
⇄
A. Fisher
Entra: A. Fisher
Sai: L. Doumbouya
Substituição
68'
⚽
I. Vigurs
75'
⇄
I. Vigurs
Entra: I. Vigurs
Sai: A. Doran
Substituição
77'
⇄
W. Burns
Entra: W. Burns
Sai: P. Pawlett
Substituição
84'
⇄
J. Hayes
Entra: J. Hayes
Sai: J. Stockley
Substituição
90'+4
⇄
B. King
Entra: B. King
Sai: L. Horner
Substituição
Escalações
ABE
Aberdeen
Time Titular
1
J. Lewis
#1
2
S. Logan
#2
3
G. Shinnie
#3
4
A. Considine
#4
5
A. Taylor
#5
7
K. Mclean
#7
8
W. Burns
#8
9
A. Rooney
#9
10
N. McGinn
#10
11
J. Hayes
#11
15
A. O'Connor
#15
Reservas
16
17
19
23
24
25
39
INV
Inverness CT
Time Titular
3
C. Tremarco
#3
5
G. Warren
#5
6
J. Meekings
#6
7
L. Polworth
#7
8
R. Draper
#8
11
I. Vigurs
#11
16
G. Tansey
#16
18
A. Fisher
#18
20
B. King
#20
22
B. McKay
#22
25
O. Williams
#25
Reservas
2
10
15
17
19
26
31
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
64.3
Força Geral
35.5
62.7%
Poder de Ataque
37.3%
67%
Força Defensiva
33%
77.4%
Forma Atual
22.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ABE
Aberdeen
Inverness CT
INV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
37%
|
8%
Total Médio de Gols
2.8
|
3.1
Análise de Cartões
Aberdeen
1.2/Partida
43
3
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
7
61-75'
7
76-90'
19
Inverness CT
1.3/Partida
48
3
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
9
46-60'
12
61-75'
14
76-90'
12
Comparação de Temporadas
2016/2017
Aberdeen
24W 4D 0L
|
74:35
|
2 ppg
Inverness CT
7W 13D 0L
|
44:71
|
0.89 ppg
2015/2016
Aberdeen
22W 5D 0L
|
62:48
|
1.87 ppg
Inverness CT
14W 10D 0L
|
54:48
|
1.37 ppg
2014/2015
Aberdeen
23W 6D 0L
|
57:33
|
1.97 ppg
Inverness CT
19W 8D 0L
|
52:42
|
1.71 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
56.6%
Ambos Times Marcam
Sim
55.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Aberdeen
37.0%
Empate
33.0%
Inverness CT
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 72.1% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 68.5% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 67.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.8% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.8% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 65.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 64.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 59.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 56.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 56.6% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 56.4% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 55.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 53.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.5% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.8%
Acima 1.5
79.3%
Acima 2.5
56.6%
Acima 3.5
34.2%
Abaixo 0.5
5.2%
Abaixo 1.5
20.7%
Abaixo 2.5
43.5%
Abaixo 3.5
65.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
64.9%
Gols Após os 80'
34.4%
Gols em Ambos os Tempos
53.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
67.3%
Mais de 11 Escanteios
43.6%
Mandante Mais Escanteios
72.1%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
31.5%
Mandante Mais Chutes
59.6%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.4%
Visitante Supera xG
49.4%
xG Total Mais de 2,5
56.6%
Alta Variação de xG
44.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.1
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ABE
Aberdeen
67 Pontos
2
INV
Inverness CT
25 Pontos
12