Skip to main content

Accrington ST VS Crawley Town

The Wham Stadium Sábado, Set 5, 2026 At 10:00 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

26.7
Força Geral
41.7
66.7% Poder de Ataque 33.3%
36.4% Força Defensiva 63.6%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

ACC
Accrington ST
Crawley Town
CRA
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
0% | 0%
Total Médio de Gols
3.6 | 2

Análise de Cartões

Accrington ST 1.7/Partida
5
0
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Crawley Town 3.7/Partida
9
2
0-15'
1
31-45'
2
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
1

Comparação de Temporadas

2026/2027
Accrington ST
0W 1D 0L | 4:7 | 0.33 ppg
Crawley Town
1W 0D 0L | 2:4 | 1 ppg
2025/2026
Accrington ST
14W 11D 0L | 47:58 | 1.15 ppg
Crawley Town
8W 16D 0L | 44:68 | 0.87 ppg
2024/2025
Accrington ST
12W 14D 0L | 53:69 | 1.09 ppg
Crawley Town
12W 10D 0L | 57:83 | 1 ppg

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 44.7%

Previsão de Gols

Acima 2.5
67.4%

Ambos Times Marcam

Sim
66.7%

Probabilidades de Resultado da Partida

Accrington ST 11.4%
Empate 44.7%
Crawley Town 43.9%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Gols Sim 97.1% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 97.1% Bom
Mais de 20 Chutes Sim 95.9% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 86.9% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 86.9% Bom
Mais de 25 Chutes Sim 79.4% Bom
Mandante Mais Escanteios Sim 79.4% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 77.9% Bom
Mais de 8 Chutes ao Gol Sim 73.7% Bom
Mandante Mais Chutes Sim 72.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols Após os 80' Não 69.0% Bom
Mais de 2.5 Gols Sim 67.4% Regular
Menos de 2.5 Gols Não 67.4% Regular
Gols nos Primeiros 30' Sim 67.2% Bom
Ambos Times Marcam Sim 66.7% Bom
Gols em Ambos os Tempos Sim 65.9% Bom
Cartão Vermelho Não 65.5% Bom
Mais de 5 Cartões Sim 65.1% Bom
Mais de 9 Escanteios Sim 64.7% Regular
Mais de 11 Escanteios Não 60.2% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Gol Antes dos 15' Não 57.2% Regular
Mais de 3.5 Gols Não 52.6% Regular
Menos de 3.5 Gols Sim 52.6% Regular
Resultado da Partida Empate 44.7% Baixo
Resultado do Primeiro Tempo 1T Mandante Vence 39.1% Baixo
Resultado Mais Provável 1-1 8.9% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
97.1%
Acima 1.5
86.9%
Acima 2.5
67.4%
Acima 3.5
47.4%
Abaixo 0.5
2.9%
Abaixo 1.5
13.1%
Abaixo 2.5
32.6%
Abaixo 3.5
52.6%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
39.1%
1T Empate
36.1%
1T Visitante Vence
24.8%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
42.8%
Gols nos Primeiros 30'
67.2%
Gols Após os 80'
31.0%
Gols em Ambos os Tempos
65.9%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
64.7%
Mais de 11 Escanteios
39.8%
Mandante Mais Escanteios
79.4%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
77.9%
Mais de 5 Cartões
65.1%
Cartão Vermelho
34.5%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
95.9%
Mais de 25 Chutes
79.4%
Mais de 8 no Gol
73.7%
Mandante Mais Chutes
72.5%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
51.4%
Visitante Supera xG
53.3%
xG Total Mais de 2,5
64.9%
Alta Variação de xG
46.7%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
10.5
Total de Cartões
3.8

Posição na Liga

ACC
Accrington ST
1 Pontos 22
CRA
Crawley Town
3 Pontos 17

Perguntas Frequentes sobre Accrington ST vs Crawley Town