AFF Guatemala VS Mictlán
Estadio Julio Armando Cóbar
Quarta-Feira, Mar 19, 2025 At 22:00 Edt
Forma Recente
AG
AFF Guatemala
D
D
V
E
E
Confronto Direto
Mar 19, 2025
2 - 2
AG
AFF Guatemala
VS
Mictlán
MIC
PD
Primera Division
Estadio Julio Armando Cóbar
2024
Fev 9, 2025
3 - 0
MIC
Mictlán
VS
AFF Guatemala
AG
PD
Primera Division
Estadio La Asunción
2024
Set 14, 2024
1 - 0
AG
AFF Guatemala
VS
Mictlán
MIC
PD
Primera Division
Estadio Julio Armando Cóbar
2024
Jul 28, 2024
1 - 0
MIC
Mictlán
VS
AFF Guatemala
AG
PD
Primera Division
Estadio La Asunción
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
44
Força Geral
59.9
39.7%
Poder de Ataque
60.3%
40.3%
Força Defensiva
59.7%
35.5%
Forma Atual
64.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AG
AFF Guatemala
Mictlán
MIC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
34%
|
48%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
AFF Guatemala
10W 8D 0L
|
33:42
|
1.19 ppg
Mictlán
25W 10D 0L
|
69:39
|
1.93 ppg
2023/2024
AFF Guatemala — Dados Não Disponíveis
Mictlán
14W 4D 0L
|
45:52
|
1.21 ppg
2022/2023
AFF Guatemala — Dados Não Disponíveis
Mictlán
10W 14D 0L
|
40:53
|
1.16 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.5%
Ambos Times Marcam
Não
85.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
AFF Guatemala
37.0%
Empate
33.0%
Mictlán
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 74.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 62.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 62.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.9% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
62.1%
Acima 1.5
25.3%
Acima 2.5
7.5%
Acima 3.5
1.7%
Abaixo 0.5
37.9%
Abaixo 1.5
74.7%
Abaixo 2.5
92.5%
Abaixo 3.5
98.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.6%
1T Empate
50.2%
1T Visitante Vence
23.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
7.5%
Alta Variação de xG
34.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0