Aguacateros CDU VS FC Racing
Estadio Unidad Deportiva Hermanos López Rayón
Sábado, Fev 14, 2026 At 16:30 Est
Forma Recente
AC
Aguacateros CDU
D
E
V
E
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.8
Força Geral
53.6
56.1%
Poder de Ataque
43.9%
31.7%
Força Defensiva
68.3%
49.8%
Forma Atual
50.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AC
Aguacateros CDU
FC Racing
FR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
28%
|
43%
Total Médio de Gols
3.5
|
2.1
Análise de Cartões
Aguacateros CDU
0.1/Partida
0
1
61-75'
1
FC Racing
0.1/Partida
0
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Aguacateros CDU
7W 3D 0L
|
31:32
|
1.33 ppg
FC Racing
9W 11D 0L
|
31:19
|
1.65 ppg
2024/2025
Aguacateros CDU
11W 8D 0L
|
43:60
|
1.21 ppg
FC Racing — Dados Não Disponíveis
2023/2024
Aguacateros CDU
22W 4D 0L
|
71:29
|
2.06 ppg
FC Racing — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
42.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
60.7%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Aguacateros CDU
22.3%
Empate
35.4%
FC Racing
42.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
75.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 82.1% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 82.1% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 60.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 60.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 42.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.6% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.7%
Acima 1.5
82.1%
Acima 2.5
60.7%
Acima 3.5
38.4%
Abaixo 0.5
4.3%
Abaixo 1.5
17.9%
Abaixo 2.5
39.3%
Abaixo 3.5
61.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
32.3%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
AC
Aguacateros CDU
23 Pontos
8
FR
FC Racing
30 Pontos
3