Ahal VS Neftchi
Ahal Stadium
Terça-Feira, Fev 11, 2020 At 19:00 Est
Forma Recente
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
Ahal
2W 2D 0L
|
4:2
|
2 ppg
Neftchi — Dados Não Disponíveis
2018/2019
Ahal
5W 2D 0L
|
16:8
|
1.7 ppg
Neftchi
5W 11D 0L
|
21:42
|
0.81 ppg
2017/2018
Ahal — Dados Não Disponíveis
Neftchi
5W 10D 0L
|
23:48
|
0.83 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
86.4%
Ambos Times Marcam
Não
80.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ahal
37.0%
Empate
33.0%
Neftchi
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 86.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 86.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 71.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 71.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 63.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 63.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 59.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
71.9%
Acima 1.5
36.3%
Acima 2.5
13.6%
Acima 3.5
4.0%
Abaixo 0.5
28.1%
Abaixo 1.5
63.7%
Abaixo 2.5
86.4%
Abaixo 3.5
96.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
40.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
13.6%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0