EO
Elite One
Aigle Royal de Moungo VS Panthère
Stade Municipal de Mélong
Domingo, Mar 29, 2026 At 10:30 Edt
Forma Recente
AR
Aigle Royal de Moungo
V
D
V
V
V
Confronto Direto
Jun 21, 2026
4 - 0
PAN
Panthère
VS
Aigle Royal de Moungo
AR
EO
Elite One
Stade Municipal de Bangangté
2026
Mar 29, 2026
1 - 1
AR
Aigle Royal de Moungo
VS
Panthère
PAN
EO
Elite One
Stade Municipal de Mélong
2026
Jun 8, 2025
0 - 1
AR
Aigle Royal de Moungo
VS
Panthère
PAN
EO
Elite One
2025
Fev 16, 2025
1 - 0
PAN
Panthère
VS
Aigle Royal de Moungo
AR
EO
Elite One
Stade Municipal de Bafoussam
2025
Mar 23, 2024
0 - 2
AR
Aigle Royal de Moungo
VS
Panthère
PAN
ET
Elite Two
2024
Eventos da Partida
AR
Aigle Royal de Moungo
Panthère
PAN
1'
⚽
12'
⚽
D. Ngondo
82'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47
Força Geral
57.3
43.7%
Poder de Ataque
56.3%
42.6%
Força Defensiva
57.4%
39.3%
Forma Atual
60.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AR
Aigle Royal de Moungo
Panthère
PAN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
31%
|
47%
Total Médio de Gols
1.9
|
2
Análise de Cartões
Aigle Royal de Moungo
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Aigle Royal de Moungo
10W 6D 0L
|
27:30
|
1.24 ppg
Panthère
16W 7D 0L
|
36:23
|
1.83 ppg
2024/2025
Aigle Royal de Moungo
12W 4D 0L
|
37:27
|
1.9 ppg
Panthère
10W 7D 0L
|
35:22
|
1.76 ppg
2023/2024
Aigle Royal de Moungo
11W 6D 0L
|
35:27
|
1.63 ppg
Panthère — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
58.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
81.2%
Ambos Times Marcam
Não
62.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Aigle Royal de Moungo
4.9%
Empate
36.8%
Panthère
58.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
64.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 81.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 81.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.3% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 71.5% | Bom | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 62.2% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 58.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 56.6% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 56.6% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.0% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.3%
Acima 1.5
43.4%
Acima 2.5
18.8%
Acima 3.5
6.4%
Abaixo 0.5
23.7%
Abaixo 1.5
56.6%
Abaixo 2.5
81.2%
Abaixo 3.5
93.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
28.5%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
AR
Aigle Royal de Moungo
36 Pontos
12
PAN
Panthère
55 Pontos
2