Al Qadsia VS Yarmouk
2-1
Tempo Regulamentar
Mohammed Al-Hammad Stadium
Terça-Feira, Mar 25, 2014 At 12:40 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jan 14, 2025
2 - 2
YAR
Yarmouk
VS
Al Qadsia
QAD
PL
Premier League
Abdullah Al-Khalifa Stadium
2024
Ago 16, 2024
1 - 0
QAD
Al Qadsia
VS
Yarmouk
YAR
PL
Premier League
Mohammed Al-Hammad Stadium
2024
Jan 27, 2024
2 - 1
QAD
Al Qadsia
VS
Yarmouk
YAR
EC
Emir Cup
Ali Al-Salem Al-Sabah Stadium
2024
Mar 17, 2022
1 - 2
YAR
Yarmouk
VS
Al Qadsia
QAD
PL
Premier League
Abdullah Al-Khalifa Stadium
2021
Dez 15, 2021
3 - 1
QAD
Al Qadsia
VS
Yarmouk
YAR
PL
Premier League
Mohammed Al-Hammad Stadium
2021
Eventos da Partida
QAD
Al Qadsia
Yarmouk
YAR
30'
⚽
Omar Al Somah
90'+4
⚽
Bader Al Mutawa
90'+5
⚽
Ahmad Hani
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
77.9
Força Geral
38.4
75.9%
Poder de Ataque
24.1%
74.5%
Força Defensiva
25.5%
75%
Forma Atual
25%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
QAD
Al Qadsia
Yarmouk
YAR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
27%
Total Médio de Gols
3
|
2.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2013/2014
Al Qadsia
21W 5D 0L
|
66:14
|
2.62 ppg
Yarmouk
7W 6D 0L
|
21:41
|
1.04 ppg
2012/2013
Al Qadsia
11W 8D 0L
|
39:16
|
1.95 ppg
Yarmouk — Dados Não Disponíveis
2011/2012
Al Qadsia
16W 3D 0L
|
39:10
|
2.43 ppg
Yarmouk — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.3%
Ambos Times Marcam
Não
88.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Al Qadsia
37.0%
Empate
33.0%
Yarmouk
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 88.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 74.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 74.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 62.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 62.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
62.5%
Acima 1.5
25.7%
Acima 2.5
7.7%
Acima 3.5
1.8%
Abaixo 0.5
37.5%
Abaixo 1.5
74.3%
Abaixo 2.5
92.3%
Abaixo 3.5
98.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.2%
1T Empate
49.5%
1T Visitante Vence
21.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
43.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
45.3%
xG Total Mais de 2,5
7.7%
Alta Variação de xG
34.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
QAD
Al Qadsia
3 Pontos
4