Forma Recente
SAD
Al Sadd
V
V
V
D
D
Confronto Direto
Mai 9, 2026
4 - 1
GHA
Al-Gharafa
VS
Al Sadd
SAD
EC
Emir Cup
Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)
2026
Jan 31, 2026
1 - 3
GHA
Al-Gharafa
VS
Al Sadd
SAD
SL
Stars League
Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)
2025
Set 1, 2025
3 - 3
GHA
Al-Gharafa
VS
Al Sadd
SAD
QC
QSL Cup
Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)
2025
Ago 28, 2025
2 - 0
SAD
Al Sadd
VS
Al-Gharafa
GHA
SL
Stars League
Jassim Bin Hamad Stadium (Al-Sadd Stadium)
2025
Mai 14, 2025
PEN
GHA
Al-Gharafa
VS
Al Sadd
SAD
EC
Emir Cup
Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
85
Força Geral
46.3
75%
Poder de Ataque
25%
57.1%
Força Defensiva
42.9%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SAD
Al Sadd
Al-Gharafa
GHA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
6
|
3.5
Análise de Cartões
Al Sadd
0.5/Partida
1
0
76-90'
1
Al-Gharafa
1.5/Partida
3
0
31-45'
1
46-60'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Al Sadd
2W 0D 0L
|
9:3
|
3 ppg
Al-Gharafa
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
2025/2026
Al Sadd
14W 3D 0L
|
56:30
|
2.05 ppg
Al-Gharafa
11W 3D 0L
|
36:36
|
1.64 ppg
2024/2025
Al Sadd
17W 1D 0L
|
62:23
|
2.36 ppg
Al-Gharafa
12W 5D 0L
|
41:30
|
1.86 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
79.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
85.0%
Ambos Times Marcam
Sim
64.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Al Sadd
79.0%
Empate
15.5%
Al-Gharafa
5.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 25 Chutes | Sim | 99.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 94.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 94.3% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 93.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 85.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 85.0% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 79.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 74.6% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 71.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 71.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 68.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.2% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 67.9% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 67.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 64.9% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 59.9% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 57.3% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 57.3% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 56.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 51.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 7.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.7%
Acima 1.5
94.3%
Acima 2.5
85.0%
Acima 3.5
71.6%
Abaixo 0.5
2.3%
Abaixo 1.5
5.7%
Abaixo 2.5
15.0%
Abaixo 3.5
28.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.1%
1T Empate
34.7%
1T Visitante Vence
27.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
43.8%
Gols nos Primeiros 30'
68.3%
Gols Após os 80'
31.8%
Gols em Ambos os Tempos
67.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
57.3%
Mais de 11 Escanteios
32.1%
Mandante Mais Escanteios
57.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
74.6%
Mais de 5 Cartões
59.9%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
99.9%
Mais de 25 Chutes
99.3%
Mais de 8 no Gol
93.9%
Mandante Mais Chutes
48.9%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
56.2%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
67.0%
Alta Variação de xG
47.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.9
Total de Cartões
3.6
Posição na Liga
SAD
Al Sadd
6 Pontos
1
GHA
Al-Gharafa
3 Pontos
6