Al Shabab VS Kazma
Al Ahmadi Stadium
Domingo, Set 6, 2026 At 13:50 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 15, 2026
0 - 2
SHA
Al Shabab
VS
Kazma
KAZ
PL
Premier League
Al Ahmadi Stadium
2025
Out 26, 2025
1 - 1
KAZ
Kazma
VS
Al Shabab
SHA
PL
Premier League
Al-Sadaqua Walsalam Stadium
2025
Mai 17, 2024
0 - 2
SHA
Al Shabab
VS
Kazma
KAZ
PL
Premier League
Al Ahmadi Stadium
2023
Abr 29, 2024
2 - 0
KAZ
Kazma
VS
Al Shabab
SHA
PL
Premier League
Al-Sadaqua Walsalam Stadium
2023
Jan 8, 2024
1 - 0
SHA
Al Shabab
VS
Kazma
KAZ
PL
Premier League
Sabah Al Salem Stadium
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
55
Força Geral
61.3
57.1%
Poder de Ataque
42.9%
25%
Força Defensiva
75%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SHA
Al Shabab
Kazma
KAZ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
3.5
|
2
Análise de Cartões
Al Shabab
0.1/Partida
0
2
61-75'
2
Kazma
0.1/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Al Shabab
1W 1D 0L
|
4:3
|
2 ppg
Kazma
1W 1D 0L
|
3:1
|
2 ppg
2025/2026
Al Shabab
5W 6D 0L
|
16:39
|
1 ppg
Kazma
10W 8D 0L
|
28:21
|
1.65 ppg
2024/2025
Al Shabab
6W 7D 0L
|
23:19
|
1.47 ppg
Kazma
5W 6D 0L
|
24:30
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
74.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
54.5%
Ambos Times Marcam
Não
55.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Al Shabab
10.6%
Empate
14.9%
Kazma
74.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 82.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 80.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 80.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 77.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 74.6% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 63.4% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 63.4% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 60.7% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 56.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 55.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 54.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 54.5% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 54.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 52.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-2 | 11.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.3%
Acima 1.5
80.9%
Acima 2.5
54.5%
Acima 3.5
36.6%
Abaixo 0.5
4.7%
Abaixo 1.5
19.1%
Abaixo 2.5
45.5%
Abaixo 3.5
63.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.9%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
24.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
32.2%
Gols nos Primeiros 30'
54.0%
Gols Após os 80'
22.8%
Gols em Ambos os Tempos
47.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
39.3%
Mais de 11 Escanteios
18.0%
Mandante Mais Escanteios
43.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
52.0%
xG Total Mais de 2,5
41.2%
Alta Variação de xG
41.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.5
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
SHA
Al Shabab
4 Pontos
3
KAZ
Kazma
3 Pontos
4