Alashkert VS Alaniya Vladikavkaz
Quarta-Feira, Jul 5, 2023 At 20:00 Edt
Forma Recente
ALA
Alashkert
E
V
D
V
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
58.5
Força Geral
57.1
49.4%
Poder de Ataque
50.6%
50%
Força Defensiva
50%
52.6%
Forma Atual
47.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ALA
Alashkert
Alaniya Vladikavkaz
ALA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
44%
|
32%
Total Médio de Gols
2.6
|
2.6
Análise de Cartões
Alashkert
1.8/Partida
61
4
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
14
46-60'
13
61-75'
9
76-90'
22
Alaniya Vladikavkaz
1.9/Partida
60
3
0-15'
6
16-30'
8
31-45'
18
46-60'
8
61-75'
13
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2022/2023
Alashkert
20W 6D 0L
|
58:37
|
1.83 ppg
Alaniya Vladikavkaz
17W 11D 0L
|
56:35
|
1.82 ppg
2021/2022
Alashkert
14W 10D 0L
|
38:30
|
1.58 ppg
Alaniya Vladikavkaz
17W 9D 0L
|
75:53
|
1.58 ppg
2020/2021
Alashkert
13W 7D 0L
|
25:15
|
1.92 ppg
Alaniya Vladikavkaz
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.4%
Ambos Times Marcam
Não
72.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Alashkert
34.4%
Empate
33.0%
Alaniya Vladikavkaz
32.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 95.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 82.9% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 72.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 65.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 58.7% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 53.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 53.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.0%
Acima 1.5
46.2%
Acima 2.5
20.6%
Acima 3.5
7.3%
Abaixo 0.5
21.0%
Abaixo 1.5
53.8%
Abaixo 2.5
79.4%
Abaixo 3.5
92.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
17.1%
Gols Após os 80'
25.5%
Gols em Ambos os Tempos
4.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
58.7%
Mais de 11 Escanteios
34.6%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
20.6%
Alta Variação de xG
37.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.4
Total de Cartões
5.0