Forma Recente
AA
Altyn Asyr
D
V
V
V
V
Confronto Direto
Mai 22, 2024
0 - 6
EN
Energetik
VS
Altyn Asyr
AA
ÝL
Ýokary Liga
Energetik stadiony
2024
Abr 17, 2024
4 - 2
AA
Altyn Asyr
VS
Energetik
EN
ÝL
Ýokary Liga
Saparmyrat Türkmenbaşy Adyndaky Olimpiýa Stadiony
2024
Out 30, 2023
1 - 2
EN
Energetik
VS
Altyn Asyr
AA
ÝL
Ýokary Liga
Energetik stadiony
2023
Ago 29, 2023
3 - 0
AA
Altyn Asyr
VS
Energetik
EN
ÝL
Ýokary Liga
Sportkompleks Gökje
2023
Ago 29, 2023
3 - 0
AA
Altyn Asyr
VS
Energetik
EN
ÝL
Ýokary Liga
Sportkompleks Gökje
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
68.3
Força Geral
31.2
78.1%
Poder de Ataque
21.9%
65.3%
Força Defensiva
34.7%
78.3%
Forma Atual
21.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AA
Altyn Asyr
Energetik
EN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
36%
|
20%
Total Médio de Gols
3.3
|
2.6
Análise de Cartões
Altyn Asyr
0.3/Partida
8
0
76-90'
8
Comparação de Temporadas
2023/2024
Altyn Asyr
18W 3D 0L
|
57:26
|
2.28 ppg
Energetik
5W 2D 0L
|
16:49
|
0.68 ppg
2022/2023
Altyn Asyr
18W 7D 0L
|
48:18
|
2.18 ppg
Energetik
4W 3D 0L
|
18:64
|
0.54 ppg
2021/2022
Altyn Asyr
11W 1D 0L
|
28:15
|
2.43 ppg
Energetik
1W 2D 0L
|
9:34
|
0.36 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.4%
Ambos Times Marcam
Não
67.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Altyn Asyr
37.0%
Empate
33.0%
Energetik
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 99.2% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 97.9% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 95.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 74.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 74.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 72.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 72.1% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.7% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 68.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.4% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 51.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 17.1% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.1%
Acima 1.5
72.1%
Acima 2.5
46.6%
Acima 3.5
25.1%
Abaixo 0.5
7.9%
Abaixo 1.5
27.9%
Abaixo 2.5
53.4%
Abaixo 3.5
74.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
48.3%
Gols Após os 80'
31.3%
Gols em Ambos os Tempos
31.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
4.2%
Mais de 11 Escanteios
0.8%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
2.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.4%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
46.6%
Alta Variação de xG
42.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.3
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AA
Altyn Asyr
54 Pontos
2
EN
Energetik
17 Pontos
7