Always Ready VS Santa Cruz
Forma Recente
AR
Always Ready
V
E
E
V
E
Confronto Direto
Dez 14, 2024
5 - 2
AR
Always Ready
VS
Santa Cruz
SAN
PD
Primera División
Estadio Municipal El Alto
2024
Ago 24, 2024
2 - 1
SAN
Santa Cruz
VS
Always Ready
AR
PD
Primera División
Estadio Ramón Aguilera Costas
2024
Nov 4, 2023
2 - 0
AR
Always Ready
VS
Santa Cruz
SAN
PD
Primera División
Estadio Municipal El Alto
2023
Mai 6, 2023
2 - 1
SAN
Santa Cruz
VS
Always Ready
AR
PD
Primera División
Estadio Ramón Aguilera Costas
2023
Out 16, 2022
1 - 0
SAN
Santa Cruz
VS
Always Ready
AR
PD
Primera División
Estadio Ramón Aguilera Costas
2022
Eventos da Partida
AR
Always Ready
Santa Cruz
SAN
26'
⚽
J. Jean
Assistência: A. Terrazas
45'+3
Marco Salazar
Cartão Amarelo
Falta
46'
⇄
G. Malgor
Entra: G. Malgor
Sai: F. Palacios
Substituição
46'
⇄
S. Pozo
Entra: S. Pozo
Sai: S. Achelus
Substituição
51'
Denilson Choque
Cartão Amarelo
Falta
52'
•
Denilson Choque
Cartão Revisado
55'
⚽
D. Robles
59'
⇄
J. Jean
Entra: J. Jean
Sai: M. Paniagua
Substituição
70'
⇄
M. Salazar
Entra: M. Salazar
Sai: Alexandro Zenteno
Substituição
71'
⇄
D. Medina
Entra: D. Medina
Sai: W. Flores
Substituição
81'
⇄
G. Denis
Entra: G. Denis
Sai: L. Coplot
Substituição
81'
⇄
E. Vaca
Entra: E. Vaca
Sai: M. Ovando
Substituição
82'
⇄
A. Terrazas
Entra: A. Terrazas
Sai: A. Alanoca
Substituição
82'
⇄
J. Herrera
Entra: J. Herrera
Sai: J. Barba
Substituição
90'
⇄
L. Gutiérrez
Entra: L. Gutiérrez
Sai: A. Navia
Substituição
90'+3
Jorge Ortíz
Cartão Amarelo
Falta
Escalações
AR
Always Ready
(4-3-3)
Time Titular
2
D. Medina
#2
3
P. Vaca
#3
7
J. Herrera
#7
10
A. Terrazas
#10
12
J. Roca
#12
13
H. Cuellar
#13
16
M. Salazar
#16
17
D. Romero
#17
18
J. Jean
#18
24
D. Robles
#24
27
J. Martínez
#27
Reservas
F
15
25
29
M
31
38
39
40
48
50
SAN
Santa Cruz
(4-4-2)
Time Titular
Reservas
F
M
7
10
11
12
16
33
93
Estatísticas da Partida
AR
Always Ready
Santa Cruz
SAN
63%
Posse de Bola
37%
27
Chutes
7
9
Chutes no Alvo
1
7
Chutes Bloqueados
1
14
Faltas
8
8
Escanteios
6
1
Cartões Amarelos
2
1
Impedimentos
0
1
Defesas
7
391
Passes
229
336
Passes Precisos
160
86%
Precisão de Passe
70%
Comparação de Times
56.4
Força Geral
46.3
63.5%
Poder de Ataque
36.5%
53.8%
Força Defensiva
46.2%
55.2%
Forma Atual
44.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AR
Always Ready
Santa Cruz
SAN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
38%
|
22%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.3
Análise de Cartões
Always Ready
1.8/Partida
52
4
0-15'
2
16-30'
10
31-45'
9
46-60'
17
61-75'
7
76-90'
11
Santa Cruz
3/Partida
89
8
0-15'
4
16-30'
16
31-45'
22
46-60'
19
61-75'
18
76-90'
18
Comparação de Temporadas
2023/2024
Always Ready
16W 9D 0L
|
54:36
|
1.78 ppg
Santa Cruz
13W 7D 0L
|
31:42
|
1.44 ppg
2022/2023
Always Ready
22W 7D 0L
|
79:47
|
1.74 ppg
Santa Cruz
12W 7D 0L
|
47:75
|
1.08 ppg
2021/2022
Always Ready
19W 7D 0L
|
66:31
|
2.13 ppg
Santa Cruz
11W 5D 0L
|
39:47
|
1.27 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
73.9%
Ambos Times Marcam
Sim
68.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Always Ready
37.0%
Empate
33.0%
Santa Cruz
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 89.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 89.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 78.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 73.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 73.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 73.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 71.5% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 70.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 68.2% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 66.9% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 61.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 53.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 53.7% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 52.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.9%
Acima 1.5
89.7%
Acima 2.5
73.9%
Acima 3.5
53.7%
Abaixo 0.5
2.1%
Abaixo 1.5
10.3%
Abaixo 2.5
26.1%
Abaixo 3.5
46.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
78.6%
Gols Após os 80'
35.5%
Gols em Ambos os Tempos
73.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
52.8%
Mais de 11 Escanteios
29.1%
Mandante Mais Escanteios
66.9%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
61.1%
Mandante Mais Chutes
71.5%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
56.5%
Visitante Supera xG
50.8%
xG Total Mais de 2,5
73.9%
Alta Variação de xG
49.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.9
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AR
Always Ready
57 Pontos
3
SAN
Santa Cruz
46 Pontos
7