Amical Saint-Prex VS Monthey
Stade de Marcy
Sexta-Feira, Ago 21, 2020 At 20:00 Edt
Forma Recente
AS
Amical Saint-Prex
D
V
D
D
V
Confronto Direto
Mai 9, 2026
3 - 0
MON
Monthey
VS
Amical Saint-Prex
AS
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade Philippe Pottier
2025
Nov 1, 2025
1 - 0
AS
Amical Saint-Prex
VS
Monthey
MON
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade de Marcy
2025
Ago 21, 2020
0 - 2
AS
Amical Saint-Prex
VS
Monthey
MON
2L
2. Liga Interregional - Group 1
Stade de Marcy
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
44.8
Força Geral
53.3
44.8%
Poder de Ataque
55.2%
55.6%
Força Defensiva
44.4%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AS
Amical Saint-Prex
Monthey
MON
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
0%
Total Médio de Gols
2.4
|
3
Análise de Cartões
Monthey
0.3/Partida
1
0
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2020/2021
Amical Saint-Prex
4W 3D 0L
|
13:16
|
1.25 ppg
Monthey
2W 0D 0L
|
4:5
|
2 ppg
2019/2020
Amical Saint-Prex — Dados Não Disponíveis
Monthey
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.6%
Ambos Times Marcam
Não
82.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Amical Saint-Prex
31.0%
Empate
33.0%
Monthey
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 71.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 71.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 65.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 65.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 57.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.4% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
65.7%
Acima 1.5
29.0%
Acima 2.5
9.4%
Acima 3.5
2.4%
Abaixo 0.5
34.3%
Abaixo 1.5
71.0%
Abaixo 2.5
90.6%
Abaixo 3.5
97.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.4%
1T Empate
49.4%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
42.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
9.4%
Alta Variação de xG
35.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AS
Amical Saint-Prex
15 Pontos
9
MON
Monthey
33 Pontos
1