Ansbach VS Buchbach
1-3
Tempo Regulamentar
Xaver-Bertsch-Sportpark
Sexta-Feira, Ago 21, 2026 At 12:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 21, 2026
1 - 3
AN
Ansbach
VS
Buchbach
BUC
R-
Regionalliga - Bayern
Xaver-Bertsch-Sportpark
2026
Abr 6, 2026
3 - 1
BUC
Buchbach
VS
Ansbach
AN
R-
Regionalliga - Bayern
SMR-Arena
2025
Set 23, 2025
3 - 1
AN
Ansbach
VS
Buchbach
BUC
R-
Regionalliga - Bayern
Xaver-Bertsch-Sportpark
2025
Mar 21, 2025
1 - 1
BUC
Buchbach
VS
Ansbach
AN
R-
Regionalliga - Bayern
SMR-Arena
2024
Set 14, 2024
2 - 2
AN
Ansbach
VS
Buchbach
BUC
R-
Regionalliga - Bayern
Xaver-Bertsch-Sportpark
2024
Eventos da Partida
AN
Ansbach
Buchbach
BUC
28'
⚽
T. Heiland
29'
⚽
29'
⚽
T. Heiland
51'
⚽
T. Stossberger
53'
⚽
T. Stossberger
62'
⚽
T. Heiland
63'
⚽
63'
⚽
T. Heiland
76'
⚽
76'
⚽
D. Nuhanovic
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
14.5
Força Geral
69.2
20.5%
Poder de Ataque
79.5%
21.7%
Força Defensiva
78.3%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AN
Ansbach
Buchbach
BUC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
17%
Total Médio de Gols
3.6
|
3.1
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2026/2027
Ansbach
0W 0D 0L
|
3:15
|
0 ppg
Buchbach
4W 2D 0L
|
14:5
|
2.33 ppg
2025/2026
Ansbach
13W 7D 0L
|
54:65
|
1.35 ppg
Buchbach
13W 7D 0L
|
54:69
|
1.35 ppg
2024/2025
Ansbach
11W 13D 0L
|
46:54
|
1.35 ppg
Buchbach
16W 11D 0L
|
65:45
|
1.74 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
70.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
77.8%
Ambos Times Marcam
Sim
68.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ansbach
9.7%
Empate
20.0%
Buchbach
70.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
94.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.8% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 90.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 90.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.6% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 89.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 80.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 77.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 77.8% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 73.5% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 70.4% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 68.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 63.9% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 63.0% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 60.3% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 56.4% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 56.4% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 56.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.1% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 40.7% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.6% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.0%
Acima 1.5
90.6%
Acima 2.5
77.8%
Acima 3.5
56.4%
Abaixo 0.5
2.1%
Abaixo 1.5
9.4%
Abaixo 2.5
22.2%
Abaixo 3.5
43.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
40.7%
1T Empate
32.7%
1T Visitante Vence
26.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
37.0%
Gols nos Primeiros 30'
60.3%
Gols Após os 80'
26.5%
Gols em Ambos os Tempos
56.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.8%
Mais de 11 Escanteios
2.2%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
47.9%
Mais de 5 Cartões
19.1%
Cartão Vermelho
11.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.6%
Mais de 25 Chutes
63.9%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
52.0%
xG Total Mais de 2,5
52.3%
Alta Variação de xG
43.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
AN
Ansbach
0 Pontos
19
BUC
Buchbach
14 Pontos
1