ANU VS Canberra Juventus
ANU South Oval
Sábado, Set 6, 2025 At 05:00 Edt
Forma Recente
AN
ANU
D
V
?
D
E
Confronto Direto
Set 6, 2025
PEN
AN
ANU
VS
Canberra Juventus
CJ
CT
Capital Territory NPL 2
ANU South Oval
2025
Ago 23, 2025
1 - 1
AN
ANU
VS
Canberra Juventus
CJ
CT
Capital Territory NPL 2
ANU South Oval
2025
Jul 5, 2025
2 - 2
CJ
Canberra Juventus
VS
ANU
AN
CT
Capital Territory NPL 2
2025
Mai 10, 2025
3 - 4
CJ
Canberra Juventus
VS
ANU
AN
CT
Capital Territory NPL 2
2025
Ago 31, 2024
4 - 1
AN
ANU
VS
Canberra Juventus
CJ
CT
Capital Territory NPL 2
ANU South Oval
2024
Eventos da Partida
AN
ANU
Canberra Juventus
CJ
17'
⚽
26'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
67
Força Geral
51
61%
Poder de Ataque
39%
55.8%
Força Defensiva
44.2%
56%
Forma Atual
44%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AN
ANU
Canberra Juventus
CJ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
9%
|
42%
Total Médio de Gols
4.5
|
3.7
Análise de Cartões
ANU
0.2/Partida
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Canberra Juventus
0.4/Partida
0
5
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
ANU
7W 2D 0L
|
33:16
|
2.09 ppg
Canberra Juventus
6W 1D 0L
|
23:22
|
1.58 ppg
2024/2025
ANU
14W 4D 0L
|
61:28
|
2 ppg
Canberra Juventus
6W 2D 0L
|
24:50
|
0.95 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
44.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
ANU
44.8%
Empate
43.0%
Canberra Juventus
12.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
70.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 66.3% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 44.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
33.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AN
ANU
39 Pontos
3
CJ
Canberra Juventus
28 Pontos
5