Ararat VS Van
Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marzadasht
Sábado, Jul 11, 2026 At 03:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jul 11, 2026
2 - 2
ARA
Ararat
VS
Van
VA
FC
Friendlies Clubs
Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marzadasht
2026
Abr 4, 2026
1 - 2
ARA
Ararat
VS
Van
VA
PL
Premier League
Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marzadasht
2025
Mar 7, 2026
1 - 2
VA
Van
VS
Ararat
ARA
PL
Premier League
Charentsavan City Stadium
2025
Fev 21, 2026
1 - 0
VA
Van
VS
Ararat
ARA
FC
Friendlies Clubs
Charentsavan City Stadium
2026
Ago 9, 2025
0 - 1
ARA
Ararat
VS
Van
VA
PL
Premier League
Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marzadasht
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
25.8
Força Geral
42.7
43.8%
Poder de Ataque
56.3%
38.8%
Força Defensiva
61.2%
25%
Forma Atual
75%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ARA
Ararat
Van
VA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
11%
|
22%
Total Médio de Gols
3.1
|
2.5
Análise de Cartões
Ararat
2.1/Partida
53
4
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
15
46-60'
12
61-75'
10
76-90'
13
Van
1.9/Partida
50
1
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
14
61-75'
10
76-90'
9
Comparação de Temporadas
2025/2026
Ararat
3W 4D 0L
|
21:63
|
0.48 ppg
Van
9W 4D 0L
|
27:40
|
1.15 ppg
2024/2025
Ararat
8W 5D 0L
|
33:59
|
1 ppg
Van
15W 7D 0L
|
56:36
|
1.73 ppg
2023/2024
Ararat
13W 6D 0L
|
39:50
|
1.25 ppg
Van
8W 8D 0L
|
32:67
|
0.89 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
43.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
55.7%
Ambos Times Marcam
Não
51.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ararat
33.0%
Empate
23.8%
Van
43.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
68.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 81.1% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 81.1% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 65.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 65.5% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 55.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 55.7% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 51.4% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 43.2% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 12.9% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.4%
Acima 1.5
65.5%
Acima 2.5
44.4%
Acima 3.5
18.9%
Abaixo 0.5
10.7%
Abaixo 1.5
34.5%
Abaixo 2.5
55.7%
Abaixo 3.5
81.1%