Ardooie VS Moen
KVC Ardooie Terrain 1
Sábado, Abr 12, 2025 At 14:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 12, 2025
6 - 3
AR
Ardooie
VS
Moen
MO
P-
Provincial - West-Vlaanderen
KVC Ardooie Terrain 1
2024
Nov 16, 2024
2 - 4
MO
Moen
VS
Ardooie
AR
P-
Provincial - West-Vlaanderen
Sportcomplex Moen
2024
Abr 21, 2024
3 - 3
MO
Moen
VS
Ardooie
AR
P-
Provincial - West-Vlaanderen
Sportcomplex Moen
2023
Nov 12, 2023
0 - 0
AR
Ardooie
VS
Moen
MO
P-
Provincial - West-Vlaanderen
KVC Ardooie Terrain 1
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
17.5
Força Geral
65
20%
Poder de Ataque
80%
40%
Força Defensiva
60%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AR
Ardooie
Moen
MO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
4
|
6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Ardooie
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Moen
1W 0D 0L
|
8:4
|
1.5 ppg
2023/2024
Ardooie
1W 0D 0L
|
5:7
|
1.5 ppg
Moen
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2022/2023
Ardooie — Dados Não Disponíveis
Moen
11W 3D 0L
|
52:62
|
1.2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
77.3%
Ambos Times Marcam
Não
69.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ardooie
35.3%
Empate
33.0%
Moen
31.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 80.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 80.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 77.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 77.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 69.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 51.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 51.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
80.6%
Acima 1.5
48.8%
Acima 2.5
22.7%
Acima 3.5
8.4%
Abaixo 0.5
19.4%
Abaixo 1.5
51.2%
Abaixo 2.5
77.3%
Abaixo 3.5
91.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.3%
1T Empate
50.1%
1T Visitante Vence
20.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
22.7%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AR
Ardooie
33 Pontos
10
MO
Moen
34 Pontos
9