Arendal VS Notodden
Norac Stadion
Sexta-Feira, Abr 1, 2022 At 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 18, 2026
2 - 2
ARE
Arendal
VS
Notodden
NOT
2D
2. Division - Group 1
Norac Stadion
2026
Mar 21, 2026
0 - 1
ARE
Arendal
VS
Notodden
NOT
FC
Friendlies Clubs
Norac Stadion
2026
Ago 17, 2025
4 - 1
ARE
Arendal
VS
Notodden
NOT
2D
2. Division - Group 1
Norac Stadion
2025
Abr 21, 2025
1 - 1
NOT
Notodden
VS
Arendal
ARE
2D
2. Division - Group 1
Optime Arena
2025
Jul 13, 2024
0 - 1
NOT
Notodden
VS
Arendal
ARE
2D
2. Division - Group 1
Optime Arena
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
59.2
Força Geral
53.8
54.5%
Poder de Ataque
45.5%
46.2%
Força Defensiva
53.8%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ARE
Arendal
Notodden
NOT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
5.3
|
4.5
Análise de Cartões
Arendal
1/Partida
3
0
16-30'
1
46-60'
1
76-90'
1
Notodden
0.8/Partida
44
1
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
8
61-75'
6
76-90'
15
Comparação de Temporadas
2021/2022
Arendal
2W 1D 0L
|
9:7
|
2.33 ppg
Notodden
1W 0D 0L
|
5:4
|
1.5 ppg
2020/2021
Arendal
9W 5D 0L
|
32:18
|
1.68 ppg
Notodden
5W 1D 0L
|
16:24
|
1.23 ppg
2019/2020
Arendal
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Notodden
6W 7D 0L
|
35:53
|
0.83 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
80.6%
Ambos Times Marcam
Não
72.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Arendal
37.0%
Empate
33.0%
Notodden
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 80.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 80.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 72.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 55.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 55.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.9%
Acima 1.5
44.6%
Acima 2.5
19.4%
Acima 3.5
6.7%
Abaixo 0.5
22.1%
Abaixo 1.5
55.5%
Abaixo 2.5
80.6%
Abaixo 3.5
93.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
38.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
19.4%
Alta Variação de xG
37.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0