Aretxabaleta VS Zamudio
3-1
Tempo Regulamentar
Campo de Fútbol Ibarra
Sábado, Mai 9, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
AR
Aretxabaleta
V
D
D
D
V
Eventos da Partida
AR
Aretxabaleta
Zamudio
ZA
12'
⚽
12'
⚽
E. Calderon
13'
⚽
E. Calderon
80'
⚽
A. Fernandez Pacheco
83'
⚽
U. Erana
86'
⚽
E. Garcia
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.9
Força Geral
39.9
57.1%
Poder de Ataque
42.9%
49.2%
Força Defensiva
50.8%
59.1%
Forma Atual
40.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AR
Aretxabaleta
Zamudio
ZA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
12%
|
26%
Total Médio de Gols
3.4
|
2.9
Análise de Cartões
Aretxabaleta
0.1/Partida
1
3
16-30'
1
61-75'
2
76-90'
1
Zamudio
0.1/Partida
0
2
16-30'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Aretxabaleta
13W 6D 0L
|
56:61
|
1.32 ppg
Zamudio
9W 6D 0L
|
42:59
|
0.97 ppg
2024/2025
Aretxabaleta
12W 8D 0L
|
40:45
|
1.29 ppg
Zamudio — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
45.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.1%
Ambos Times Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Aretxabaleta
19.2%
Empate
34.9%
Zamudio
45.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
56.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.2% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 74.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 72.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 72.3% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.1% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.9% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 45.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.7% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.2%
Acima 1.5
72.3%
Acima 2.5
46.9%
Acima 3.5
25.3%
Abaixo 0.5
7.8%
Abaixo 1.5
27.7%
Abaixo 2.5
53.1%
Abaixo 3.5
74.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
38.3%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
49.9%
xG Total Mais de 2,5
32.9%
Alta Variação de xG
40.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
AR
Aretxabaleta
45 Pontos
10
ZA
Zamudio
33 Pontos
16