Forma Recente
AU
Ashford United
V
D
V
D
V
Confronto Direto
Set 14, 2024
3 - 0
AU
Ashford United
VS
Corinthian
CO
FC
FA Cup
The Homelands
2024
Fev 21, 2023
0 - 0
AU
Ashford United
VS
Corinthian
CO
NL
Non League Div One - Isthmian South East
The Homelands
2022
Set 21, 2022
0 - 4
CO
Corinthian
VS
Ashford United
AU
NL
Non League Div One - Isthmian South East
Corinthian Sports Club
2022
Dez 18, 2021
3 - 1
AU
Ashford United
VS
Corinthian
CO
NL
Non League Div One - Isthmian South East
The Homelands
2021
Ago 28, 2021
0 - 0
CO
Corinthian
VS
Ashford United
AU
NL
Non League Div One - Isthmian South East
Corinthian Sports Club
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.3
Força Geral
63.8
54.3%
Poder de Ataque
45.7%
35%
Força Defensiva
65%
33.7%
Forma Atual
66.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AU
Ashford United
Corinthian
CO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
7%
|
50%
Total Médio de Gols
3.7
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Ashford United
16W 8D 0L
|
75:78
|
1.33 ppg
Corinthian
3W 0D 0L
|
6:4
|
2.25 ppg
2023/2024
Ashford United
14W 3D 0L
|
57:82
|
1.18 ppg
Corinthian
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
2022/2023
Ashford United
16W 9D 0L
|
57:47
|
1.5 ppg
Corinthian
6W 10D 0L
|
31:61
|
0.74 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.6%
Ambos Times Marcam
Não
71.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ashford United
34.8%
Empate
33.0%
Corinthian
32.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 78.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 78.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 71.6% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 54.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 54.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
78.8%
Acima 1.5
45.9%
Acima 2.5
20.4%
Acima 3.5
7.2%
Abaixo 0.5
21.2%
Abaixo 1.5
54.1%
Abaixo 2.5
79.6%
Abaixo 3.5
92.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.5%
1T Empate
50.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
20.4%
Alta Variação de xG
37.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0