Forma Recente
AU
Ashford United
V
D
V
D
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.2
Força Geral
35
100%
Poder de Ataque
0%
27.3%
Força Defensiva
72.7%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AU
Ashford United
Worthing United
WU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
67%
|
50%
Total Médio de Gols
1.6
|
0.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2013/2014
Ashford United
1W 1D 0L
|
1:4
|
1.33 ppg
Worthing United
0W 1D 0L
|
0:1
|
0.5 ppg
2012/2013
Ashford United
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Worthing United — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
96.6%
Ambos Times Marcam
Não
91.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ashford United
34.0%
Empate
33.0%
Worthing United
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 96.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 96.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 84.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 84.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 50.3% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 50.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 49.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
50.3%
Acima 1.5
15.6%
Acima 2.5
3.4%
Acima 3.5
0.6%
Abaixo 0.5
49.7%
Abaixo 1.5
84.4%
Abaixo 2.5
96.6%
Abaixo 3.5
99.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.4%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
3.4%
Alta Variação de xG
33.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0