Asker VS Ull/Kisa
Føyka Kunstgress
Sábado, Fev 7, 2026 At 08:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 7, 2026
2 - 3
ASK
Asker
VS
Ull/Kisa
ULL
OS
Obos Supercup
Føyka Kunstgress
2026
Ago 30, 2025
0 - 2
ASK
Asker
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
Føyka Kunstgress
2025
Jun 14, 2025
3 - 2
ULL
Ull/Kisa
VS
Asker
ASK
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2025
Mar 1, 2025
4 - 1
ULL
Ull/Kisa
VS
Asker
ASK
FC
Friendlies Clubs
Jessheim Stadion
2025
Out 9, 2022
0 - 0
ASK
Asker
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
Føyka Kunstgress
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
32.5
Força Geral
28.8
54.5%
Poder de Ataque
45.5%
50%
Força Defensiva
50%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ASK
Asker
Ull/Kisa
ULL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
6
|
5.5
Análise de Cartões
Asker
2.2/Partida
75
4
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
9
46-60'
12
61-75'
30
76-90'
20
Ull/Kisa
1.2/Partida
44
1
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
3
46-60'
8
61-75'
6
76-90'
19
Comparação de Temporadas
2025/2026
Asker
0W 1D 0L
|
3:3
|
1 ppg
Ull/Kisa
0W 1D 0L
|
5:6
|
0.5 ppg
2024/2025
Asker
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Ull/Kisa
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
2023/2024
Asker
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Ull/Kisa
1W 1D 0L
|
10:10
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
49.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
63.8%
Ambos Times Marcam
Não
65.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Asker
42.9%
Empate
49.9%
Ull/Kisa
7.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
54.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 81.5% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 81.5% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 65.9% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 63.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 63.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 63.2% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 63.0% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 58.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 58.6% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 56.7% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 50.9% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 49.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 21.4% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.3%
Acima 1.5
58.6%
Acima 2.5
36.2%
Acima 3.5
18.5%
Abaixo 0.5
22.7%
Abaixo 1.5
41.4%
Abaixo 2.5
63.8%
Abaixo 3.5
81.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
56.7%
1T Visitante Vence
21.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
63.2%
Gols Após os 80'
37.0%
Gols em Ambos os Tempos
50.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
29.4%
Alta Variação de xG
39.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6