Forma Recente
Confronto Direto
Fev 13, 2026
0 - 2
KO
Koléa
VS
ASM Oran
AO
L2
Ligue 2
Stade OPOW de Koléa
2025
Out 3, 2025
1 - 0
AO
ASM Oran
VS
Koléa
KO
L2
Ligue 2
Stade Habib Bouakeul
2025
Jan 24, 2025
2 - 0
KO
Koléa
VS
ASM Oran
AO
L2
Ligue 2
Stade OPOW de Koléa
2024
Set 21, 2024
1 - 0
AO
ASM Oran
VS
Koléa
KO
L2
Ligue 2
Stade Habib Bouakeul
2024
Mai 4, 2024
1 - 0
KO
Koléa
VS
ASM Oran
AO
L2
Ligue 2
Stade OPOW de Koléa
2023
Eventos da Partida
AO
ASM Oran
Koléa
KO
20'
⚽
A. Namane
Pênalti
42'
⚽
Luz
55'
⚽
T. El Ghomari
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.8
Força Geral
49.8
50.6%
Poder de Ataque
49.4%
45.5%
Força Defensiva
54.5%
45.5%
Forma Atual
54.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AO
ASM Oran
Koléa
KO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
27%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.5
Análise de Cartões
ASM Oran
0.1/Partida
1
2
31-45'
2
76-90'
1
Koléa
0/Partida
0
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
ASM Oran
10W 9D 0L
|
39:42
|
1.3 ppg
Koléa
12W 5D 0L
|
38:35
|
1.37 ppg
2022/2023
ASM Oran
8W 11D 0L
|
30:33
|
1.17 ppg
Koléa — Dados Não Disponíveis
2021/2022
ASM Oran
10W 8D 0L
|
28:30
|
1.27 ppg
Koléa — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
47.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.8%
Ambos Times Marcam
Não
83.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
ASM Oran
47.3%
Empate
30.2%
Koléa
22.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 71.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 71.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 65.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 65.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 47.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
65.4%
Acima 1.5
28.6%
Acima 2.5
9.2%
Acima 3.5
2.3%
Abaixo 0.5
34.7%
Abaixo 1.5
71.4%
Abaixo 2.5
90.8%
Abaixo 3.5
97.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
9.2%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AO
ASM Oran
37 Pontos
13
KO
Koléa
41 Pontos
6