Astrio VS Ullared
Söndrums IP
Sábado, Abr 23, 2022 At 10:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 14, 2022
0 - 2
UL
Ullared
VS
Astrio
AS
D2
Division 2 - Västra Götaland
Hedevi
2022
Abr 23, 2022
10 - 3
AS
Astrio
VS
Ullared
UL
D2
Division 2 - Västra Götaland
Söndrums IP
2022
Ago 8, 2021
1 - 2
UL
Ullared
VS
Astrio
AS
D2
Division 2 - Västra Götaland
Hedevi
2021
Jul 31, 2021
3 - 3
AS
Astrio
VS
Ullared
UL
D2
Division 2 - Västra Götaland
Söndrums IP
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50.2
Força Geral
44.5
54.3%
Poder de Ataque
45.7%
53.6%
Força Defensiva
46.4%
52.2%
Forma Atual
47.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AS
Astrio
Ullared
UL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
21%
|
18%
Total Médio de Gols
3.4
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Astrio
12W 8D 0L
|
50:45
|
1.57 ppg
Ullared
11W 5D 0L
|
42:52
|
1.36 ppg
2020/2021
Astrio
1W 0D 0L
|
3:9
|
1.5 ppg
Ullared
5W 0D 0L
|
16:25
|
1.15 ppg
2019/2020
Astrio
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
Ullared
9W 5D 0L
|
39:52
|
1.23 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
76.0%
Ambos Times Marcam
Não
73.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Astrio
37.0%
Empate
33.0%
Ullared
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 81.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 76.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 76.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 50.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 50.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 22.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.6%
Acima 1.5
50.4%
Acima 2.5
24.0%
Acima 3.5
9.2%
Abaixo 0.5
18.5%
Abaixo 1.5
49.6%
Abaixo 2.5
76.0%
Abaixo 3.5
90.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.1%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
24.0%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AS
Astrio
44 Pontos
5
UL
Ullared
38 Pontos
8