RO
Roraimense
Atlético Roraima VS Real
3-2
Tempo Regulamentar
Estádio Flamarion Vasconcelos
Sábado, Mai 18, 2024 At 18:30 Edt
Forma Recente
AR
Atlético Roraima
D
D
E
D
D
Confronto Direto
Mai 18, 2024
3 - 2
AR
Atlético Roraima
VS
Real
RE
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2024
Abr 25, 2023
3 - 0
RE
Real
VS
Atlético Roraima
AR
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2023
Abr 9, 2022
1 - 1
RE
Real
VS
Atlético Roraima
AR
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2022
Mar 8, 2022
2 - 2
RE
Real
VS
Atlético Roraima
AR
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2022
Eventos da Partida
AR
Atlético Roraima
Real
RE
27'
⚽
Elyvelton Neguinho
50'
⚽
Alan
54'
⚽
Pablo
73'
⚽
Roraima
Gol Contra
79'
⚽
R. Morais
90'
Gabriel
Cartão Amarelo
90'
Gabriel
Cartão Vermelho
90'+12
Cartão Vermelho
90'+12
Cartão Vermelho
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.7
Força Geral
58.2
41.6%
Poder de Ataque
58.4%
37.1%
Força Defensiva
62.9%
42.3%
Forma Atual
57.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AR
Atlético Roraima
Real
RE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
45%
Total Médio de Gols
3.6
|
3.4
Análise de Cartões
Atlético Roraima
0.2/Partida
0
2
0-15'
1
76-90'
1
Real
0.1/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Atlético Roraima
3W 1D 0L
|
14:18
|
1.11 ppg
Real
5W 5D 0L
|
24:13
|
1.82 ppg
2022/2023
Atlético Roraima
1W 3D 0L
|
10:17
|
0.75 ppg
Real
3W 3D 0L
|
15:15
|
1.2 ppg
2021/2022
Atlético Roraima
5W 0D 0L
|
15:13
|
1.88 ppg
Real — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
77.3%
Ambos Times Marcam
Não
70.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Atlético Roraima
37.0%
Empate
33.0%
Real
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 80.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 80.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 77.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 77.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 51.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 51.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
80.6%
Acima 1.5
48.8%
Acima 2.5
22.7%
Acima 3.5
8.4%
Abaixo 0.5
19.4%
Abaixo 1.5
51.2%
Abaixo 2.5
77.3%
Abaixo 3.5
91.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
25.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Mais de 2,5
22.7%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AR
Atlético Roraima
3 Pontos
4