Atvidabergs FF VS Olympic
Kopparvallen
Sábado, Set 12, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
ATV
Atvidabergs FF
E
D
V
V
V
Confronto Direto
Mai 17, 2026
2 - 3
OL
Olympic
VS
Atvidabergs FF
ATV
E-
Ettan - Södra
Lindängens IP
2026
Out 7, 2023
2 - 1
ATV
Atvidabergs FF
VS
Olympic
OL
E-
Ettan - Södra
Kopparvallen
2023
Abr 22, 2023
0 - 1
OL
Olympic
VS
Atvidabergs FF
ATV
E-
Ettan - Södra
Lindängens IP
2023
Ago 21, 2022
0 - 1
ATV
Atvidabergs FF
VS
Olympic
OL
E-
Ettan - Södra
Kopparvallen
2022
Jun 11, 2022
2 - 2
OL
Olympic
VS
Atvidabergs FF
ATV
E-
Ettan - Södra
Lindängens IP
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
55.8
Força Geral
45.5
53.8%
Poder de Ataque
46.2%
57.1%
Força Defensiva
42.9%
55.6%
Forma Atual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ATV
Atvidabergs FF
Olympic
OL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
10%
Total Médio de Gols
3.6
|
3.8
Análise de Cartões
Atvidabergs FF
1/Partida
19
0
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
3
61-75'
6
76-90'
6
Olympic
1.2/Partida
21
3
16-30'
3
31-45'
6
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
5
Comparação de Temporadas
2026/2027
Atvidabergs FF
10W 6D 0L
|
42:30
|
1.8 ppg
Olympic
8W 2D 0L
|
36:40
|
1.3 ppg
2025/2026
Atvidabergs FF
21W 3D 0L
|
70:18
|
2.54 ppg
Olympic
10W 8D 0L
|
47:55
|
1.27 ppg
2024/2025
Atvidabergs FF
12W 4D 0L
|
47:41
|
1.54 ppg
Olympic
13W 6D 0L
|
43:39
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
75.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
76.2%
Ambos Times Marcam
Sim
60.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Atvidabergs FF
75.3%
Empate
14.8%
Olympic
9.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.1% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 92.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 92.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 76.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 76.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 75.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 68.7% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 68.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 61.2% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 61.2% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 60.2% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 55.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 8.2% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.1%
Acima 1.5
92.1%
Acima 2.5
76.2%
Acima 3.5
61.2%
Abaixo 0.5
1.9%
Abaixo 1.5
7.9%
Abaixo 2.5
23.8%
Abaixo 3.5
38.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.5%
1T Empate
39.8%
1T Visitante Vence
24.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
44.1%
Gols nos Primeiros 30'
68.7%
Gols Após os 80'
32.1%
Gols em Ambos os Tempos
68.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
55.3%
Visitante Supera xG
50.2%
xG Total Mais de 2,5
67.5%
Alta Variação de xG
47.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
ATV
Atvidabergs FF
36 Pontos
3
OL
Olympic
26 Pontos
9