Augsburg II VS Ehekirchen
Quarta-Feira, Jan 31, 2024 At 13:00 Est
Forma Recente
AUG
Augsburg II
E
V
V
E
V
Eventos da Partida
AUG
Augsburg II
Ehekirchen
EH
4'
⚽
28'
⚽
43'
⚽
48'
⚽
53'
⚽
57'
⚽
67'
⚽
79'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50.9
Força Geral
-2.5
62.2%
Poder de Ataque
37.8%
79.4%
Força Defensiva
20.6%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AUG
Augsburg II
Ehekirchen
EH
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
26%
|
0%
Total Médio de Gols
2.9
|
6
Análise de Cartões
Augsburg II
0.1/Partida
1
2
31-45'
2
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Augsburg II
13W 11D 0L
|
56:44
|
1.47 ppg
Ehekirchen
0W 0D 0L
|
2:10
|
0 ppg
2022/2023
Augsburg II
16W 6D 0L
|
78:69
|
1.42 ppg
Ehekirchen
2W 1D 0L
|
14:6
|
1.75 ppg
2021/2022
Augsburg II
14W 8D 0L
|
68:70
|
1.32 ppg
Ehekirchen — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
57.0%
Ambos Times Marcam
Não
59.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Augsburg II
37.0%
Empate
33.0%
Ehekirchen
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 90.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 90.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 77.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 77.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 69.2% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 62.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 59.8% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 57.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 57.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 15.7% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
90.9%
Acima 1.5
69.2%
Acima 2.5
43.0%
Acima 3.5
22.1%
Abaixo 0.5
9.1%
Abaixo 1.5
30.8%
Abaixo 2.5
57.0%
Abaixo 3.5
77.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.1%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.7%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
43.0%
Alta Variação de xG
42.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0