Augsburg II VS Memmingen
Rosenaustadion
Sábado, Mai 16, 2026 At 08:00 Edt
Forma Recente
AUG
Augsburg II
E
V
V
E
V
Confronto Direto
Mai 16, 2026
0 - 1
AUG
Augsburg II
VS
Memmingen
MEM
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2025
Nov 8, 2025
1 - 1
MEM
Memmingen
VS
Augsburg II
AUG
R-
Regionalliga - Bayern
Memminger Arena
2025
Mar 8, 2024
1 - 1
AUG
Augsburg II
VS
Memmingen
MEM
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2023
Ago 29, 2023
0 - 2
MEM
Memmingen
VS
Augsburg II
AUG
R-
Regionalliga - Bayern
Memminger Arena
2023
Mai 21, 2022
3 - 1
AUG
Augsburg II
VS
Memmingen
MEM
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2021
Eventos da Partida
AUG
Augsburg II
Memmingen
MEM
90'+5
⚽
P. Kirsamer
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42
Força Geral
44.5
46.3%
Poder de Ataque
53.8%
49.5%
Força Defensiva
50.5%
47.4%
Forma Atual
52.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AUG
Augsburg II
Memmingen
MEM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
18%
Total Médio de Gols
2.5
|
2.7
Análise de Cartões
Augsburg II
0.1/Partida
1
1
31-45'
2
Memmingen
0.1/Partida
1
1
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Augsburg II
9W 7D 0L
|
37:48
|
1 ppg
Memmingen
10W 12D 0L
|
43:47
|
1.24 ppg
2024/2025
Augsburg II
11W 9D 0L
|
66:64
|
1.24 ppg
Memmingen
17W 12D 0L
|
49:21
|
1.97 ppg
2023/2024
Augsburg II
13W 11D 0L
|
56:44
|
1.47 ppg
Memmingen
8W 5D 0L
|
38:76
|
0.85 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
60.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
51.4%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Augsburg II
60.3%
Empate
35.1%
Memmingen
4.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
68.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 75.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 75.7% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 74.0% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 70.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 70.8% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 60.3% | Bom | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 51.4% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 51.4% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 19.6% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.5%
Acima 1.5
75.7%
Acima 2.5
51.4%
Acima 3.5
29.3%
Abaixo 0.5
6.5%
Abaixo 1.5
24.3%
Abaixo 2.5
48.6%
Abaixo 3.5
70.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
26.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.9%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
31.0%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
AUG
Augsburg II
34 Pontos
14
MEM
Memmingen
42 Pontos
12