Augsburg II VS Schwaben Augsburg
2-1
Tempo Regulamentar
Rosenaustadion
Terça-Feira, Abr 21, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
AUG
Augsburg II
E
V
V
E
V
Confronto Direto
Ago 21, 2026
1 - 2
SA
Schwaben Augsburg
VS
Augsburg II
AUG
R-
Regionalliga - Bayern
Ernst-Lehner-Stadion
2026
Abr 21, 2026
2 - 1
AUG
Augsburg II
VS
Schwaben Augsburg
SA
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2025
Jan 31, 2026
1 - 1
AUG
Augsburg II
VS
Schwaben Augsburg
SA
FC
Friendlies Clubs
Rosenaustadion
2026
Out 12, 2025
0 - 1
SA
Schwaben Augsburg
VS
Augsburg II
AUG
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2025
Nov 23, 2024
0 - 3
SA
Schwaben Augsburg
VS
Augsburg II
AUG
R-
Regionalliga - Bayern
Rosenaustadion
2024
Eventos da Partida
AUG
Augsburg II
Schwaben Augsburg
SA
16'
⚽
L. Aigner
66'
⚽
F. Hangl
90'+6
⚽
M. Sodji
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42
Força Geral
40.8
47.1%
Poder de Ataque
52.9%
55.3%
Força Defensiva
44.7%
46.4%
Forma Atual
53.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AUG
Augsburg II
Schwaben Augsburg
SA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
14%
Total Médio de Gols
2.5
|
3
Análise de Cartões
Augsburg II
0.1/Partida
1
1
31-45'
2
Schwaben Augsburg
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Augsburg II
9W 7D 0L
|
37:48
|
1 ppg
Schwaben Augsburg
11W 7D 0L
|
44:63
|
1.11 ppg
2024/2025
Augsburg II
11W 9D 0L
|
66:64
|
1.24 ppg
Schwaben Augsburg
11W 7D 0L
|
51:57
|
1.18 ppg
2023/2024
Augsburg II
13W 11D 0L
|
56:44
|
1.47 ppg
Schwaben Augsburg
20W 7D 0L
|
76:35
|
1.97 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
42.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
64.6%
Ambos Times Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Augsburg II
25.0%
Empate
32.9%
Schwaben Augsburg
42.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
79.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 84.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 84.5% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 75.3% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 64.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 64.6% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 57.4% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 57.4% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.9% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 42.0% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 13.1% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.4%
Acima 1.5
84.5%
Acima 2.5
64.6%
Acima 3.5
42.6%
Abaixo 0.5
3.6%
Abaixo 1.5
15.5%
Abaixo 2.5
35.4%
Abaixo 3.5
57.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
24.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
AUG
Augsburg II
34 Pontos
14
SA
Schwaben Augsburg
34 Pontos
15