2L
2. Liga
Austria Lustenau VS Wacker Innsbruck (Am)
LUS
Austria Lustenau
Juninho Barros 2'
D. Tiefenbach 9'
Ronivaldo Bernardo 13'
Ronivaldo Bernardo 24'
Ronivaldo Bernardo 42'
A. Ranacher 63'
Lucas Barbosa 69'
7-1
Tempo Regulamentar
ImmoAgentur Stadion Bregenz
Sábado, Jun 1, 2019 At 11:00 Edt
Forma Recente
LUS
Austria Lustenau
D
E
V
D
E
Eventos da Partida
LUS
Austria Lustenau
Wacker Innsbruck (Am)
WAC
2'
⚽
Juninho Barros
Assistência: Lucas Barbosa
9'
⚽
D. Tiefenbach
13'
⚽
Ronivaldo Bernardo
Assistência: Juninho Barros
24'
⚽
Ronivaldo Bernardo
42'
⚽
Ronivaldo Bernardo
Assistência: Juninho Barros
46'
⇄
S. Pribanovic
Entra: S. Pribanovic
Sai: S. Abali
Substituição
61'
⇄
E. Ibrisimovic
Entra: E. Ibrisimovic
Sai: O. Yilmaz
Substituição
63'
⚽
A. Ranacher
68'
F. Kochl
Cartão Amarelo
69'
⚽
Lucas Barbosa
Pênalti
75'
⇄
M. Krainz
Entra: M. Krainz
Sai: S. Djurić
Substituição
79'
⚽
O. Yilmaz
Assistência: M. Wallner
81'
⇄
A. Zaizen
Entra: A. Zaizen
Sai: F. Leitner
Substituição
89'
⇄
Ronivaldo Bernardo
Entra: Ronivaldo Bernardo
Sai: P. Pavlovic
Substituição
Escalações
LUS
Austria Lustenau
Time Titular
7
9
12
Lucas Barbosa
#12
14
A. Ranacher
#14
18
D. Otter
#18
22
N. Mohr
#22
25
F. Tuncer
#25
26
D. Grujcic
#26
27
M. Krainz
#27
33
D. Tiefenbach
#33
77
T. Friedrich
#77
Reservas
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
Time Titular
24
A. Zaizen
#24
42
A. Eckmayr
#42
45
S. Pribanovic
#45
49
S. Pirkl
#49
51
A. Hamzic
#51
55
E. Yildirim
#55
73
A. Joppich
#73
75
S. Rumer
#75
90
M. Wallner
#90
96
F. Köchl
#96
99
E. Ibrisimovic
#99
Reservas
Estatísticas da Partida
LUS
Austria Lustenau
Wacker Innsbruck (Am)
WAC
57%
Posse de Bola
43%
11
Chutes
7
8
Chutes no Alvo
3
13
Faltas
13
3
Escanteios
5
1
Impedimentos
6
2
Defesas
1
Comparação de Times
70.8
Força Geral
45.3
63.6%
Poder de Ataque
36.4%
68.8%
Força Defensiva
31.3%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LUS
Austria Lustenau
Wacker Innsbruck (Am)
WAC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
37%
Total Médio de Gols
3
|
2.8
Análise de Cartões
Austria Lustenau
1.7/Partida
58
1
0-15'
2
16-30'
8
31-45'
12
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
19
Wacker Innsbruck (Am)
2/Partida
57
3
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
9
46-60'
11
61-75'
13
76-90'
14
Comparação de Temporadas
2018/2019
Austria Lustenau
2W 0D 0L
|
7:2
|
2 ppg
Wacker Innsbruck (Am)
10W 11D 0L
|
40:44
|
1.37 ppg
2017/2018
Austria Lustenau
1W 0D 0L
|
1:2
|
1.5 ppg
Wacker Innsbruck (Am)
11W 8D 0L
|
48:50
|
1.37 ppg
2016/2017
Austria Lustenau
1W 1D 0L
|
8:3
|
2 ppg
Wacker Innsbruck (Am)
12W 7D 0L
|
48:46
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
64.7%
Ambos Times Marcam
Sim
64.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Austria Lustenau
36.5%
Empate
33.0%
Wacker Innsbruck (Am)
30.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 84.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 84.5% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 76.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 73.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 65.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 64.7% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 64.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 64.2% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 62.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 59.1% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.0% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 57.4% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 57.4% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 53.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.6% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.4%
Acima 1.5
84.5%
Acima 2.5
64.7%
Acima 3.5
42.6%
Abaixo 0.5
3.6%
Abaixo 1.5
15.5%
Abaixo 2.5
35.3%
Abaixo 3.5
57.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
48.7%
1T Visitante Vence
22.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
73.1%
Gols Após os 80'
42.0%
Gols em Ambos os Tempos
65.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
46.5%
Mais de 11 Escanteios
23.7%
Mandante Mais Escanteios
62.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
60.0%
Mandante Mais Chutes
59.1%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.8%
Visitante Supera xG
50.9%
xG Total Mais de 2,5
64.7%
Alta Variação de xG
46.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.4
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LUS
Austria Lustenau
50 Pontos
3
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
41 Pontos
9