Baltika II VS Tver
Baltika Stadium
Sábado, Set 5, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
BI
Baltika II
E
V
V
V
E
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60.8
Força Geral
43.9
58%
Poder de Ataque
42%
60.2%
Força Defensiva
39.8%
62.3%
Forma Atual
37.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BI
Baltika II
Tver
TV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
32%
|
20%
Total Médio de Gols
3.2
|
3.3
Análise de Cartões
Baltika II
0.2/Partida
0
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Tver
0.2/Partida
1
2
31-45'
1
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Baltika II
11W 3D 0L
|
38:22
|
1.89 ppg
Tver
7W 2D 0L
|
29:35
|
1.15 ppg
2025/2026
Baltika II
10W 10D 0L
|
46:37
|
1.43 ppg
Tver
9W 9D 0L
|
36:40
|
1.29 ppg
2024/2025
Baltika II — Dados Não Disponíveis
Tver
1W 1D 0L
|
3:1
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
63.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
70.7%
Ambos Times Marcam
Sim
60.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Baltika II
63.9%
Empate
19.9%
Tver
16.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.8% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 70.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 70.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 65.4% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 63.9% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 63.4% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 60.2% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 58.8% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 54.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 54.3% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.8%
Acima 1.5
89.8%
Acima 2.5
70.7%
Acima 3.5
54.3%
Abaixo 0.5
2.2%
Abaixo 1.5
10.2%
Abaixo 2.5
29.3%
Abaixo 3.5
45.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.9%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
24.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
41.2%
Gols nos Primeiros 30'
65.4%
Gols Após os 80'
29.8%
Gols em Ambos os Tempos
63.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.9%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
61.6%
Alta Variação de xG
45.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
BI
Baltika II
39 Pontos
3
TV
Tver
23 Pontos
11