CU
Carioca U20
Bangu U20 VS Fluminense U20
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
Sábado, Jul 20, 2024 At 09:00 Edt
Forma Recente
BU
Bangu U20
D
E
D
D
V
Confronto Direto
Ago 29, 2026
2 - 1
FU
Fluminense U20
VS
Bangu U20
BU
CU
Carioca U20
Estádio Marcelo Vieira
2026
Mar 18, 2026
2 - 0
FU
Fluminense U20
VS
Bangu U20
BU
CR
Copa Rio U20
Estádio Marcelo Vieira
2026
Out 4, 2025
0 - 2
BU
Bangu U20
VS
Fluminense U20
FU
CU
Carioca U20
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
2025
Jul 20, 2024
0 - 0
BU
Bangu U20
VS
Fluminense U20
FU
CU
Carioca U20
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
2024
Mar 30, 2024
2 - 2
FU
Fluminense U20
VS
Bangu U20
BU
CR
Copa Rio U20
Estádio Marcelo Vieira
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
Bangu U20 — Dados Não Disponíveis
Fluminense U20
2W 5D 0L
|
13:12
|
1.22 ppg
2022/2023
Bangu U20 — Dados Não Disponíveis
Fluminense U20
2W 3D 0L
|
5:8
|
1 ppg
2021/2022
Bangu U20 — Dados Não Disponíveis
Fluminense U20
8W 5D 0L
|
30:22
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
40.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.3%
Ambos Times Marcam
Não
85.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bangu U20
25.6%
Empate
33.9%
Fluminense U20
40.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 74.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 74.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 62.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 62.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 40.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
62.5%
Acima 1.5
25.7%
Acima 2.5
7.7%
Acima 3.5
1.8%
Abaixo 0.5
37.5%
Abaixo 1.5
74.3%
Abaixo 2.5
92.3%
Abaixo 3.5
98.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.1%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
7.7%
Alta Variação de xG
34.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BU
Bangu U20
1 Pontos
11
FU
Fluminense U20
10 Pontos
2