Forma Recente
Confronto Direto
Fev 10, 2026
0 - 2
NAU
Náutico RR
VS
Baré
BA
RO
Roraimense
Estádio da Vila Olímpica Roberto Marinho
2026
Mar 10, 2025
4 - 0
BA
Baré
VS
Náutico RR
NAU
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2025
Abr 1, 2023
2 - 2
BA
Baré
VS
Náutico RR
NAU
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2023
Abr 12, 2022
0 - 2
BA
Baré
VS
Náutico RR
NAU
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2022
Abr 3, 2022
0 - 1
BA
Baré
VS
Náutico RR
NAU
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Baré — Dados Não Disponíveis
Náutico RR
3W 2D 0L
|
16:17
|
1.1 ppg
2020/2021
Baré
5W 4D 0L
|
19:27
|
1.19 ppg
Náutico RR — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
63.6%
Ambos Times Marcam
Não
58.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Baré
36.8%
Empate
33.0%
Náutico RR
30.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 88.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 88.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 82.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 82.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 63.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 63.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 63.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 63.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 58.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 14.9% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
88.4%
Acima 1.5
63.3%
Acima 2.5
36.4%
Acima 3.5
17.1%
Abaixo 0.5
11.7%
Abaixo 1.5
36.7%
Abaixo 2.5
63.6%
Abaixo 3.5
82.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
25.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.4%
Visitante Supera xG
48.4%
xG Total Mais de 2,5
36.4%
Alta Variação de xG
40.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
NAU
Náutico RR
7 Pontos
2