LT
League Two
Barrow VS Crewe
Forma Recente
Confronto Direto
Jan 17, 2026
3 - 1
CRE
Crewe
VS
Barrow
BAR
LT
League Two
Mornflake Stadium
2025
Set 20, 2025
1 - 0
BAR
Barrow
VS
Crewe
CRE
LT
League Two
SO Legal Stadium
2025
Fev 22, 2025
3 - 0
CRE
Crewe
VS
Barrow
BAR
LT
League Two
Mornflake Stadium
2024
Ago 10, 2024
1 - 0
BAR
Barrow
VS
Crewe
CRE
LT
League Two
SO Legal Stadium
2024
Jan 20, 2024
1 - 3
BAR
Barrow
VS
Crewe
CRE
LT
League Two
SO Legal Stadium
2023
Eventos da Partida
BAR
Barrow
Crewe
CRE
22'
⚽
T. Vassell
Assistência: C. Mahoney
37'
Kian Spence
Cartão Amarelo
Falta
39'
Conor Thomas
Cartão Amarelo
Falta
60'
⇄
L. Billington
Entra: L. Billington
Sai: M. Conway
Substituição
60'
⇄
C. Thomas
Entra: C. Thomas
Sai: M. Holíček
Substituição
66'
⇄
G. Garner
Entra: G. Garner
Sai: R. Gotts
Substituição
75'
⇄
C. Mahoney
Entra: C. Mahoney
Sai: K. Kouyate
Substituição
76'
⇄
E. Acquah
Entra: E. Acquah
Sai: A. Dallas
Substituição
79'
⇄
S. Tracey
Entra: S. Tracey
Sai: R. Cooney
Substituição
87'
⇄
J. Connolly
Entra: J. Connolly
Sai: C. Long
Substituição
90'+1
Andrew Dallas
Cartão Amarelo
Cera
90'+2
⇄
E. Newby
Entra: E. Newby
Sai: N. Eccleston
Substituição
90'+3
Paul Farman
Cartão Amarelo
Cera
90'+8
Kane Hemmings
Cartão Amarelo
Falta
Escalações
BAR
Barrow
(4-2-3-1)
Time Titular
1
P. Farman
#1
4
D. Campbell
#4
6
N. Canavan
#6
8
K. Spence
#8
10
G. Garner
#10
11
E. Newby
#11
20
E. Acquah
#20
23
C. Mahoney
#23
24
R. Feely
#24
30
B. Jackson
#30
42
T. Vassell
#42
Reservas
D
F
15
17
19
21
29
CRE
Crewe
(4-2-3-1)
Time Titular
4
Z. Williams
#4
5
M. Demetriou
#5
6
M. Sanders
#6
8
C. Thomas
#8
10
S. Tracey
#10
11
J. Tabiner
#11
12
F. Marschall
#12
14
J. Lankester
#14
15
K. Hemmings
#15
18
J. Connolly
#18
28
L. Billington
#28
Reservas
D
D
7
17
19
25
31
Estatísticas da Partida
BAR
Barrow
Crewe
CRE
40%
Posse de Bola
60%
10
Chutes
4
4
Chutes no Alvo
0
4
Chutes Bloqueados
0
13
Faltas
12
3
Escanteios
4
3
Cartões Amarelos
2
2
Impedimentos
3
0
Defesas
3
289
Passes
453
200
Passes Precisos
368
69%
Precisão de Passe
81%
Comparação de Times
47.4
Força Geral
47.3
51.5%
Poder de Ataque
48.5%
49%
Força Defensiva
51%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BAR
Barrow
Crewe
CRE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
30%
|
35%
Total Médio de Gols
2.2
|
2.1
Análise de Cartões
Barrow
1.5/Partida
65
2
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
12
46-60'
20
61-75'
10
76-90'
17
Crewe
2.2/Partida
95
5
0-15'
6
16-30'
7
31-45'
15
46-60'
18
61-75'
27
76-90'
27
Comparação de Temporadas
2024/2025
Barrow
15W 14D 0L
|
52:50
|
1.28 ppg
Crewe
15W 17D 0L
|
49:48
|
1.35 ppg
2023/2024
Barrow
18W 15D 0L
|
62:56
|
1.5 ppg
Crewe
20W 14D 0L
|
71:69
|
1.51 ppg
2022/2023
Barrow
18W 8D 0L
|
47:53
|
1.35 ppg
Crewe
14W 16D 0L
|
48:60
|
1.26 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
58.4%
Ambos Times Marcam
Sim
60.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Barrow
36.2%
Empate
33.0%
Crewe
30.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 80.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 80.5% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 75.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 69.4% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.1% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 66.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 64.1% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 64.1% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 63.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 60.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 59.7% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 58.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 58.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 58.2% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 52.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.4% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 11.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.2%
Acima 1.5
80.5%
Acima 2.5
58.4%
Acima 3.5
35.9%
Abaixo 0.5
4.8%
Abaixo 1.5
19.5%
Abaixo 2.5
41.7%
Abaixo 3.5
64.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.9%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
20.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
69.4%
Gols Após os 80'
30.9%
Gols em Ambos os Tempos
59.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
47.6%
Mais de 11 Escanteios
24.6%
Mandante Mais Escanteios
63.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
33.1%
Mandante Mais Chutes
58.2%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.4%
Visitante Supera xG
50.8%
xG Total Mais de 2,5
58.4%
Alta Variação de xG
45.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.5
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BAR
Barrow
59 Pontos
16
CRE
Crewe
62 Pontos
13