Forma Recente
Confronto Direto
Jun 11, 2023
0 - 3
BA
Bassam
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Parc des Sports de Treichville
2022
Dez 24, 2022
1 - 1
SO
SOA
VS
Bassam
BA
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2022
Mai 7, 2022
0 - 2
BA
Bassam
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Stade Victor Biaka Boda
2021
Mar 19, 2022
1 - 1
SO
SOA
VS
Bassam
BA
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2021
Nov 21, 2021
1 - 2
BA
Bassam
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40.9
Força Geral
46.3
49.1%
Poder de Ataque
50.9%
41.6%
Força Defensiva
58.4%
45.7%
Forma Atual
54.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BA
Bassam
SOA
SO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
22%
|
38%
Total Médio de Gols
2.1
|
1.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Bassam
7W 7D 0L
|
22:35
|
1.04 ppg
SOA
8W 11D 0L
|
22:24
|
1.35 ppg
2020/2021
Bassam
2W 6D 0L
|
12:14
|
1 ppg
SOA
9W 4D 0L
|
18:13
|
1.72 ppg
2019/2020
Bassam
7W 9D 0L
|
21:15
|
1.5 ppg
SOA
9W 6D 0L
|
25:18
|
1.65 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.3%
Ambos Times Marcam
Não
85.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bassam
33.7%
Empate
33.0%
SOA
33.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 74.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 74.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 62.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 62.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.7% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
62.5%
Acima 1.5
25.7%
Acima 2.5
7.7%
Acima 3.5
1.8%
Abaixo 0.5
37.5%
Abaixo 1.5
74.3%
Abaixo 2.5
92.3%
Abaixo 3.5
98.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
7.7%
Alta Variação de xG
34.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BA
Bassam
28 Pontos
11
SO
SOA
35 Pontos
5