Bassano Virtus VS Calvi Noale
Stadio Rino Mercante
Domingo, Mai 3, 2026 At 09:00 Edt
Forma Recente
BAS
Bassano Virtus
D
E
V
D
V
Confronto Direto
Mai 3, 2026
0 - 1
BAS
Bassano Virtus
VS
Calvi Noale
CN
SD
Serie D - Girone C
Stadio Rino Mercante
2025
Dez 21, 2025
0 - 0
CN
Calvi Noale
VS
Bassano Virtus
BAS
SD
Serie D - Girone C
Stadio Comunale "Azzurri d'Italia"
2025
Fev 2, 2025
1 - 1
BAS
Bassano Virtus
VS
Calvi Noale
CN
SD
Serie D - Girone C
Stadio Rino Mercante
2024
Out 6, 2024
1 - 0
CN
Calvi Noale
VS
Bassano Virtus
BAS
SD
Serie D - Girone C
Stadio Comunale Azzurri d'Italia
2024
Eventos da Partida
BAS
Bassano Virtus
Calvi Noale
CN
68'
⚽
70'
⚽
A. Vranic
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50.8
Força Geral
48.1
49.3%
Poder de Ataque
50.7%
59.7%
Força Defensiva
40.3%
48%
Forma Atual
52%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BAS
Bassano Virtus
Calvi Noale
CN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
38%
|
26%
Total Médio de Gols
1.9
|
2.3
Análise de Cartões
Bassano Virtus
0/Partida
0
1
76-90'
1
Calvi Noale
0.1/Partida
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Bassano Virtus
12W 14D 0L
|
37:27
|
1.47 ppg
Calvi Noale
13W 5D 0L
|
38:40
|
1.29 ppg
2024/2025
Bassano Virtus
12W 13D 0L
|
46:36
|
1.29 ppg
Calvi Noale
12W 11D 0L
|
44:44
|
1.24 ppg
2023/2024
Bassano Virtus
15W 9D 0L
|
35:30
|
1.59 ppg
Calvi Noale — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
40.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
75.5%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bassano Virtus
24.0%
Empate
35.5%
Calvi Noale
40.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
82.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 81.9% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 80.0% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 75.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 75.5% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 51.0% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 51.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 40.5% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.9%
Acima 1.5
51.0%
Acima 2.5
24.5%
Acima 3.5
9.5%
Abaixo 0.5
18.1%
Abaixo 1.5
49.0%
Abaixo 2.5
75.5%
Abaixo 3.5
90.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
20.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
32.1%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
BAS
Bassano Virtus
50 Pontos
8
CN
Calvi Noale
44 Pontos
12