Forma Recente
Confronto Direto
Abr 3, 2026
1 - 1
BAS
Bastia
VS
Amiens
AMI
L2
Ligue 2
Stade Armand-Césari
2025
Set 12, 2025
0 - 0
AMI
Amiens
VS
Bastia
BAS
L2
Ligue 2
Stade Crédit Agricole de la Licorne
2025
Jan 17, 2025
1 - 0
AMI
Amiens
VS
Bastia
BAS
L2
Ligue 2
Stade Crédit Agricole de la Licorne
2024
Ago 23, 2024
1 - 0
BAS
Bastia
VS
Amiens
AMI
L2
Ligue 2
Stade Armand-Césari
2024
Mai 3, 2024
1 - 2
BAS
Bastia
VS
Amiens
AMI
L2
Ligue 2
Stade Armand-Césari
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50
Força Geral
48.1
57.1%
Poder de Ataque
42.9%
28.6%
Força Defensiva
71.4%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BAS
Bastia
Amiens
AMI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
50%
Total Médio de Gols
2.3
|
1.3
Análise de Cartões
Bastia
3.5/Partida
13
1
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
4
Amiens
2.8/Partida
11
0
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
5
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Bastia
2W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
Amiens
1W 1D 0L
|
3:2
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
46.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
70.0%
Ambos Times Marcam
Não
64.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bastia
46.0%
Empate
28.6%
Amiens
25.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 87.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 87.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 84.6% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 82.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 75.4% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 70.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 70.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 67.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 64.4% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 61.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 61.0% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 56.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 46.0% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 15.4% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
87.3%
Acima 1.5
61.0%
Acima 2.5
30.0%
Acima 3.5
15.4%
Abaixo 0.5
12.8%
Abaixo 1.5
39.0%
Abaixo 2.5
70.0%
Abaixo 3.5
84.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.8%
1T Empate
39.0%
1T Visitante Vence
25.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
24.6%
Gols nos Primeiros 30'
43.1%
Gols Após os 80'
17.1%
Gols em Ambos os Tempos
32.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
24.0%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
BAS
Bastia
6 Pontos
8
AMI
Amiens
4 Pontos
12